Работа в ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

удовлетворительно

Юрист

Отличный регламент. Все продумано для всех должностей. Есть обучение и повышение квалификации.
Часть руководства необъективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ - динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке недвижимости Подмосковья Северо-восточного направления. Офисы компании открыты в 6 городах: Москва, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Королев, Щелково. Позиционирует себя как партнер и консультант, управляющий интересами и активами клиентов в сфере недвижимости. В штате ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ насчитывается свыше 100 сотрудников, профессионализм которых подтвержден многочисленными дипломами, свидетельствами и благодарственными письмами.
Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ - член Гильдии риелторов Московской области, действительный член Российской Гильдии Риелторов, руководитель компании Седых Т.Н. является президентом Гильдии Риелторов Пушкинского района.
Компания является партнером ведущих банков (Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Дельта Кредит, Газпромбанк, БЖФ, Россельхозбанк, Райфазен банк, Абсолют банк, Возрождение, Промсвязь банк, Юникредит, Росинтербанк, Банк Петрокоммерц), что позволяет нашим клиентам одобрять ипотеку на лучших условиях в максимально короткий срок.
Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ представляет собой уникальный пример быстрого развития, стабильности и роста, который был бы невозможен без высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих аттестацию и тренинги, подтверждающие высокий уровень их мастерства.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Работа рядом с домом
• Высокий уровень дохода. Вы партнер, а не наемный работник
• Система поощрений и мотивации
• Корпоративное обучение и тренинги для кандидатов разного уровня подготовки
• Эксклюзивные методы работы, дающие возможность максимально быстро совершать сделки с недвижимостью
• Обширная база актуальных объектов и наличие широкой клиентской базы
• Развитая маркетинговая, информационная и юридическая поддержка
• Возможность профессионального и карьерного роста
МИССИЯ КОМПАНИИ:
Мы делаем МЕЧТУ осуществимой, КАРЬЕРУ успешной, БИЗНЕС процветающим!
Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Информация о ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Сайт: http://tsnnedv.ru/