Работа в Дайго

Отзывы сотрудников о компании Дайго

Близко к метро, уютный офис, хорошие сотрудники, место для обеда, кондиционер
Отношение руководства повышение зарплат

Руководитель отдела продаж

Отличная компания, прекрасный коллектив, можно очень быстро вырасти, командировки по городам
Больше мест для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дайго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дайго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дайго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дайго оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дайго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дайго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Дайго (ИП Федоров Д.В.) является эксклюзивным представителем компании "B&S Corporation" (Япония) на территории России и стран СНГ и занимаемся продажей уникального продукта для здоровья и долголетия со 100-летней историей.

В основу создания продукта легли труды русского микробиолога, Нобелевского лауреата И.И.Мечникова.

Дайго с 2012 г.  занимается оптовой торговлей и продвижением на территории Российской Федерации и стран СНГ метабиотика "Дайго" - органического продукта оздоравливающего назначения. Мы работаем с ведущими медицинскими клиниками и центрами эстетической косметологии.

Наша цель – внести вклад в оздоровление нации и сделать Россию страной долгожителей.

Продукт Дайго неоднократно завоёвывал премии и медали за высокое качество продукции на различных конкурсах, форумах и выставках. А также наша продукция входит в президентскую программу "Активное долголетие с высоким качеством жизни".

В 2019 году ИП Федоров Д.В. стал коллективным членом Российской Академии Естественных Наук.

С 2021 года мы выросли на 30%, создали второй отдел продаж в Москве. В целях масштабирования бренда и расширения на Северо-Запад, мы открыли отдельный офис в г. Санкт-Петербург.

Работая в Дайго, Вы получите:

- возможность профессионального роста - наши менеджеры самые сильные в B2B продажах;

- работу с эксклюзивным продуктом, аналогов которому нет на российском рынке;

- возможность выйти на высокий уровень личного дохода и продолжать растить его;

- обучение в области продаж;

- поддержку дружного коллектива;

- выстроенную систему наставничества;

- поддержку коуча;

- возможность покупать продукт для себя и своих родных на специальных условиях.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine