Работа в Ростов‑Лада

Отзывы сотрудников о компании Ростов-Лада

Официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» ОАО «Ростов-Лада» работает на рынкегорода Ростова-на-Дону и Ростовской области уже более тридцати лет. Базовый центр технического обслуживания автомобилей, открытый в Ростове-на-Дону в декабре 1973 года , сегодня является крупнейшим в Ростовской области дилерским центром. Кроме того по всей Ростовской области развита сеть филиалов, в которую входят СТО в Ростове-на-Дону, Миллерово, Батайске, Волгодонске, Цимлянске, Морозовске и Каменске.
Руководство Волжского Автозавода в лице ОАО «Ростов-Лада» считает своей основной стратегической задачей - максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов в качественных автомобилях среднего класса по доступным ценам, а так же в поддержании и развитии их гарантийного и сервисного обслуживания. В настоящее время ОАО «Ростов-Лада» входит в автодилерский холдинг "Лада - Сервис".
Наш коллектив состоит из молодых энергичных и высококвалифицированных специалистов, которые готовы идти в ногу со временем и постоянно совершенствовать работу нашей компании.