Работа в Экспоник

Отзывы сотрудников о компании Экспоник

На протяжении 18 лет основным видом деятельности компании «Экспоник» является разработка креативных концепций, проектирование и строительство выставочных стендов «под ключ».
Наличие широкого спектра оборудования от ведущих немецких фирм (конструктор OCTANORM и пространственно-стержневая система MERO TSK); использование таких материалов, как пластик, стекло, МДФ – дает нам возможность реализовать любые экспозиции.
Наш опыт позволяет нашим клиентам получить оптимальное решение при любом бюджете. Общая площадь застройки в год составляет более 10000 кв.м.
К каждому проекту мы подходим индивидуально. В создании проекта принимают участие профессиональные менеджеры, дизайнеры и производственные подразделения. На сегодняшний день это около 60 человек. В дизайн-бюро ведущие должности занимают профессиональные архитекторы, 6 человек являются членами Союза Дизайнеров России.
По желанию Заказчика мы предоставляем дополнительные выставочные услуги – флористика, catering, мультимедийное оборудование, стендисты. Мы также оказываем услуги по выставочному консалтингу.
Компания «Экспоник» аккредитована на всех выставочных площадках г. Москвы и Московской области. C 2004 года компания является членом Московской торгово-промышленной палаты и активно сотрудничает с ведущим организатором выставок, компанией ITE.
Сегодня «Экспоник» - одна из наиболее стабильных компаний, работающих на российском рынке выставочных услуг. Компания является 6-кратным лауреатом российской национальной премии «Виктория» в области дизайна.
Наши клиенты - ведущие компании практически всех секторов экономики, среди которых: ОАК (Объединенная Авиастроительная Корпорация), Lexus, Konica, ТАТнефть, Mitsubishi Electric, Caterpillar, АХК «Сухой», Audi, Tetra Pak, ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод), Philips, 3M, ГУМ, ТМК (Трубная Металлургическая Корпорация), Siemens, Skoda, Mercedes-Benz , и многие другие.