Работа в Промлайн

Отзывы сотрудников о компании Промлайн

Ведущий инженер по продажам

апрель 2023
Перспективная компания стремящаяся к развитию. Грамотное руководство которое стремится улучшить условия труда в компании своих сотрудников. Отличная атмосфера в коллективе. Стабильно проводятся обучения по развитию навыков персонала, достойная з/п. Есть карьерный рост, также рост заработка. З/п выплачивается стабильно без задержек.
Расширение рабочего персонала

Помощник менеджера по продажам

декабрь 2022
Дружный и отзывчивый коллектив. Адекватный руководитель. Каждонедельно проводятся обучения для сотрудников с целью повышения различных профессиональных навыков. В Вашем распоряжении будут настоящие профессионалы, готовые помочь в решении любых задач. Если Вы жаждите чего-то нового и постоянно развивающегося - Вам в ПРОМЛАЙН.
Не хватает отдельного места для обеда. Но принесенные контейнеры из дома - наше всё:)

Апрель 2023
Спасибо за Ваш отзыв! В нашем новом офисе, расположенном в деловом центре DARWIN, теперь имеется удобная, просторная столовая )))

октябрь 2022
Коллектив компании молодой, это большой плюс, когда работодатель дает возможность расти и развиваться. Перспективное направление, которое набирает обороты. Руководитель - адекватный, с пониманием относится к персоналу. Задачи ставятся понятные, оказывается полная помощь при возникновении вопросов. Если вы имеете амбиции и хотите развиваться в коммерческой отрасли, то Вам всегда пойдут на встречу и помогут развить свои компетенции. Учитесь бизнесу на живом примере.
Желаю Вам обрести новый, просторный офис. В остальном все в полном порядке.

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь! Мы прислушиваемся к мнению сотрудников и уже переехали в новый просторный офис!

октябрь 2022
Подход к персоналу со стороны руководства, дружный сплоченный коллектив, обучающие программы по улучшению техник продаж
Личный смартфон, комната отдыха

Апрель 2023
Спасибо за обратную связь! Мы не прерывно работаем над улучшением внутренней системы обучения.

октябрь 2021
Работаю в компании на должности Менеджера продаж уже второй год. Развитая система обучения, наставник первое время поддерживал на всех этапах. Выпускают востребованную продукцию, которую закупают серьезные компании. Прозрачная заработная плата на размер которой могу сама влиять, ни каких задержек. Я довольна, что выбрала эту компанию!
Меня все устраивает. Разве, что: Сделать обед два часа
Купить всем работникам личные автомобили
Водили каждый день в ресторан и ввели 4/х дневную рабочую неделю.

Апрель 2023
Мы обязательно учтем Ваши рекомендации по улучшению ))) Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промлайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промлайн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

PROMLINE - один из ведущих производителей мобильных шланговых систем на рынке России и стран СНГ.
Уже 14 лет мы обеспечиваем крупнейшие предприятия добывающей промышленности.

Шланги PROMLINE - наша запатентованная торговая марка, технологичный продукт, который ассоциируется на рынке с высоким качеством.
Ежедневно они используются в работе золотодобывающих фабрик нашей страны: карьеров Якутии, шахт Кузбасса, россыпей Магадана, на Камчатке, на Сахалине - во всех уголках, где работа не прекращается ни на минуту.
Благодаря нашей команде профессионалов, мы вышли на международный уровень, начали поставлять наши шланги в страны СНГ и открыли филиал в Казахстане.
Специалисты нашей компании ежедневно трудятся над интересными амбициозными задачами, взамен получая профессиональное обучение, карьерное развитие, достойное материальное вознаграждение и яркие корпоративные праздники.
В 2023 г. мы планируем продолжать расширение сети и приглашаем в команду профессионалов, которые уверенно идут к цели и готовы выйди на новый уровень достижений.