Работа в НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

неудовлетворительно

Инженер-проектировщик

октябрь 2022
1,2
Работа в удобном месте города, неплохой коллектив и больше ничего нет
Зарплата мизерная
Нет корпоративной связи и не оплачивают проезд
Не вводят в рабочий процесс, ты сам, как одиночка с первого дня
Я не получил хороший опыт в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности компании - внедрение на промышленные предприятия систем оборотного водоснабжения собственной разработки, патент «№ 2349851 - ЭЖЕКЦИОННЫЕ ГРАДИРНИ, а также разработка, изготовление, монтаж систем оборотного водоснабжения и охлаждения оборотной воды, систем фильтрации, систем автоматического управления. В структуре компании есть собственное проектное бюро, электротехнический отдел с участком сборки, производственный отдел с собственными мощностями и оборудованием, монтажная брига высококвалифицированных сварщиков, слесарей, транспортно-логистический отдел, отдел закупок и оборудования. Таким образом в компании сосредоточены все основные подразделения для изготовления и монтажа установок со стадии тех. задания до пуска системы в эксплуатацию.  Помимо существующих запатентованных разработок в компании организованна научно-исследовательская группа, разрабатывающая новые установки которые также патентуются в настоящее время. Основными заказчиками наших установок являются такие известные всем компании, как: ОАО "Газпром", ОАО "Силовые Машины", НПО "Сатурн", "Северсталь" и многие другие.

В компании отдают предпочтение молодым специалистам. Средний возраст сотрудников не превышает 27 лет. Коллектив молодой, дружный, активный, целеустремленный.

Информация о НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Сайт: http://ooo-nt.ru