Работа в Пивоварня SibBrewery

Отзывы сотрудников о компании Пивоварня SibBrewery

Наша компания занимаемся не только производством пива, но и производством емкостного оборудования для пищевой промышленности. А это значит, что мы знаем весь процесс от производства оборудования до производства пива досконально. У нас большой опыт, который мы расширяем и пополняем из года в год.

Производство пива – это наша страсть. На данный момент времени мы открыли уже две пивоварни и один фирменный розничный магазин в г. Новосибирске. На наших пивоварнях варятся эксклюзивные сорта пива, разработанные нашими технологами и пивоварами только для нас. При варке пива мы используем импортные хмеля и солода, производства Бельгии, Германии, Чехии.

Также мы всегда экспериментируем, варим новые сорта, пробуем что-то изменить или добавить, мы всегда стремимся к тому, чтобы все улучшить.

Каждый сезон мы разбавляем наши постоянные сорта пива новинками, мы варим сезонное пиво. В зависимости от сезона это может быть ЭЛЬ и Портер зимой, а может быть легкий Лагер летом.

Немаловажным фактором является то, что на наших пивоварнях очень строго соблюдаются нормы САНПИНов, пожарной безопасности и охраны труда. Для каждого отделения, на входе, вы всегда можете посмотреть журналы моек оборудования, обработки оборудования растворами, графики генеральных уборок, кварцевание и прочее. Для нас важно соблюдать все правила техники безопасности и конечно же все технологические процессы.

Мы любим свое дело и трепетно относимся ко всему, что с нами связано, от производства оборудования, до продажи пива в наших собственных магазинах.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС