Работа в КОНТАКТ

Отзывы сотрудников о компании КОНТАКТ

Новая Земля — динамично-развивающаяся, инновационно-строительная компания в сфере недвижимости Подмосковья.

Мы нашли новый подход к работе, принципиально отличающий нас от других девелоперов, дающий уникальную возможность для быстрого и эффективного развития!

Штат компании более 50 человек, это собственный Учебный центр, Юридический департамент, Ипотечный отдел, Отдел продаж, HR-департамент, департамент по Маркетингу, более 9 офисов продаж в Подмосковье.

ЯВЛЯЕМСЯ ЗАСТРОЙЩИКАМИ — ПОСТРОИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 9 ОБЪЕКТОВ.

Мы предоставляем нашим сотрудникам:

• ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ В НАШЕЙ "АКАДЕМИИ РОСТА"(подготовку сотрудников проводит бизнес-тренер, входящий в Топ-5 коучей в сфере продаж по России).
  • ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ПОЛНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!
  • С самого начала пути оказываем поддержку на всех этапах адаптации с помощью ИНДИВИДУАЛЬНОГО НАСТАВНИКА.
  • Предоставляем все инструменты и ресурсы для максимально оперативного ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА: юридическое сопровождение на всех этапах сделки, самый большой рекламный ресурс, входящий клиентский поток.
  • Наш коллектив сформирован из лучших профессионалов рынка.

Что требуется от вас:

• Желание развиваться в сфере недвижимости и продаж.
  • Навыки ведения переговоров, либо высокие коммуникативные навыки.
  • Нацеленность на результат.
  • Высокая обучаемость.
  • Запишись на интервью, задай все интересующие вопросы и лично познакомься с нами.
Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)