Работа в Центр Дентальной Травматологии

Отзывы сотрудников о компании Центр Дентальной Травматологии

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

январь 2022
Отличное место работы. Есть возможность расти и развиваться, возможность получать новые знания. Лояльное руководство, готовое всегда помочь в любой ситуации.
Побольше неформальных встреч бы с коллективом, для еще большего единения и сплочения.

Администратор

Понравилась клиника! Врачи!
Местоположение
Администратор,это тот человек,который занимается административной работой!(кто работал,тот знает,какой перечень обязанностей,и сколько ответственности лежит на нём!Но придя в клинику Айсберг,на должность Администратора,складывается такое ощущение,что ты пришел на должность’’ Бариста’’ ‘’Гардеробщик’’.
3в1!!!!А ещё у них такая видимо фишка,если ты стажёр,то чай,кофе,гардероб,принеси,убери на тебе. Все желающие, Добро пожаловать!

Помощник генерального директора

Место с лучшими специалистами, профессионалами в своей области и людьми с большой буквы. Все вопросы и сложности всегда обсуждаются и решаются, открытость, оперативность и адекватность коллектива на высшем уровне
Меньше скромничать и рассказывать о себе

Руководство всегда в тесном контакте с сотрудниками. Каждый сотрудник - услышан.
Слаженный, идейный коллектив, стремящийся к общей цели быть ЛУЧШИМИ в своем деле.
Много возможностей для развития и карьерного роста.
Гибкий график.
Нужно немного усовершенствовать систему обучения и наставничества внутри компании для быстрой адаптации новых сотрудников.

Ассистент врача-стоматолога

Хороший коллектив, каждый в команде знает за что он отвечает. Удобное расположение клиники, 2 филиала. Комфортное взаимодействие между доктором и ассистентом, в основном работа в связке, то есть к одному врачу прикрепляется определенный ассистент.
Большое количество нестандартных случаев. Если горите медициной и стоматологией, есть желание работать в команде лучших специалистов - Iceberg идеальное место.
Условия отдыха - иногда бывает очень высокая загрузка и не хватает времени перекусить.

Менеджер колл-центра

Нравится клиника Айсберг, работают профессионалы и фанаты своего дела. Доверю на все 100% свое здоровье зубов и здоровье зубов ребенка, уверенна, что пациентам предлагаем лучшее решение их ситуаций. Доктора клиники решают самые сложные случаи. Люблю наш слаженный коллектив администраторов и менеджеров колл центра, наших руководителей, всегда стремимся улучшать навыки, развиваться и расти, для этого предлагается большое количество курсов, обучающих программ, доступных бесплатно. Рекомендую Айсберг
Коммуникация и скорость передачи важных данных в коллективе

Менеджер отдела продаж

Удобный график работы. Возможность карьерного роста. Чудесный коллектив! Руководство поддерживает любую инициативу. Для комфортной работы есть все!
Зарплату бы чуть побольше
Самые высокие зарплаты в Центр Дентальной Травматологии
Ассистент стоматолога
Администратор

HR

Руководство очень сильно ЗА рост и развитие своих сотрудников! Очень мощно прокачивают, поддерживают, мотивируют. Регулярные премии, мотивации.
Уменьшить количество созвонов, чтобы оставить больше времени для основной работы.

май 2022
Прекрасное руководство, заинтересовано в росте клиники и всех сотрудников, готовы выслушать и пойти на встречу, новейшее оборудование и материалы, высокий уровень специалистов
Побольше мероприятий для сближения коллектива;меньше рабочих часов вне рабочего времени;меньше звонков и сообщений вне рабочего времени; улучшить взаимопонимание между администраторами и врачами по записи пациентов (претензия к новым администраторам)

Стоматолог

январь 2022
Современная, красивая клиника. Есть для работы все что можешь пожелать. Интересные клинические случаи, большой поток пациентов.
Чтобы прижиться в клинике, надо быть фанатом своей работы и отдавать всего себя. Главное необходимое качество - стрессоустойчивость.

январь 2022
Отличное место работы. Есть возможность расти и развиваться, получать обучение за счет компании.
Побольше совместных встреч со всем коллективом, для сплочения

Старшая медицинская сестра

декабрь 2021
Для сотрудников много возможностей к развитию. Хорошее оснащение клиники. Зарплата без задержек. Большой поток пациентов.
Часы работы не ограничиваются официальным временем работы клиники. Подойдёт только самым стойким и готовым всего себя отдавать работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Дентальной Травматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Дентальной Травматологии для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Дентальной Травматологии для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Центр дентальной травматологии Iceberg

Наша стоматологическая клиника, основанная в 2013 году является ведущей частной клиникой в стоматологической травматологии (IADT Fellow). В 2019 году стала второй в рейтинге лучших частных клиник России по версии “Коммерсантъ”.

Мы помогаем людям открыто улыбаться, общаться уверенно и наслаждаться пищей, чтобы они могли достигать свои жизненные цели, не задумываясь о проблемах с зубами.

Открыто делимся опытом и формируем уважение к российской медицине среди мирового сообщества,  повышая компетентность врачей и населения по всему миру.

Объединяем усилия профессиональной команды и оснащение  цифровой зуботехнической лаборатории, взрослого отделения и детского отделения с анестезиологией, чтобы восстановить прежний вид улыбки и восстановить здоровье на долгие годы.

ОРТЕКА
СМ-Клиника