Работа в ИП Левинин

Отзывы сотрудников о компании ИП Левинин

Крупнейший в Нижегородской области продавец. Компания основана в 2013 году. Является представителем франчайзинга известной итальянской сети DOMANI. занимающейся продажей итальянской кожгалантереи. Миссия компании Насыщая российский рынок качественной итальянской и российской кожгалантереей мы помогаем людям сделать свои образы незабываемыми и любимыми. Бизнес идея: Повышать уровень удовлетворенности каждого клиента красивым и функциональным товаром сбеспечивая безупречное обслуживание. Цель компании: Стать признаным лидером в области продажи кожгалантереи. Сформировать современный тип компании способной быть успешной всегда и при любых обстоятельствах. Политика компании ориентирована на обеспечение конкурентноспособности продукции ее качества и разнообразия. Основное направление деятельности: Продажа итальянской кожгалантереи представленная известными брендами известного качества.