Работа в Русский разгуляй

Отзывы сотрудников о компании Русский разгуляй

История группы компаний начинается с 1998 года. Компания входит в ТОП -3 лидеров по продаже алкогольной продукции на территории края. В группе компаний Гарс-оптовое направление, логистические услуги, а так же собственная розничная сеть! Торговая сеть «Русский Разгуляйка» – это динамично развивающаяся сеть алкогольных магазинов. В 2015 году открылась наша первая торговая точка, с этого момента мы активно развиваем нашу розничную сеть. Наша главная цель донести до потребителей большой ассортимент продуктов высокого качества по доступным ценам. На сегодняшний день Сеть алкомаркетов «Русский Разгуляйка» – это 86 магазинов, более 100 квалифицированных сотрудников, ассортимент из более 2000 товаров от проверенных производителей. Ежемесячно наши магазины посещают более 30 тыс. человек! Наши сотрудники ежемесячно проходят повышение квалификации. Каждый новичок получает поддержку и помощь куратора в течении всей трудовой деятельности. Факты о компании -ТОП -3 лидеров по продаже алкогольной продукции на территории края Наши плюсы -Возможность карьерного и профессионального роста -Компания 16 лет на рынке -Корпоративные мероприятия -Бесплатное обучение и тренинги -Обучение внутреннее -Адаптация и поддержка новых сотрудников -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Почему Гарс? Гарс –это настоящая возможность сделать карьеру для многих людей. Мы помогаем профессиональному росту, проводим тренинги и индивидуальное обучение, осуществляем программу ротации внутри компании и предоставляем сотрудникам возможность перехода на открытые вакансии. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе. Гарс– это Динамично развивающаяся компания Уникальные возможности для роста и развития карьерного, профессионального и личного Творческие задачи, и мы проявляем смелость в их решении Коллектив интересных людей и единомышленников Забота о сотрудниках