Работа в Трансимпериал

Отзывы сотрудников о компании Трансимпериал

Близость бц от метро, на этом всё. Иногда приличные корпоративы.
Коммуникация между сотрудниками, обеденную зону, убрать родственничков из руководства (они реально закапывают компанию), увеличить зп (ведь компания выживает за счет студентов, трудящихся за 3,5 рубля), взаимоуважение. Уважения в компании нет ни к кому и ни от кого.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Офис удобно расположен, хороший вид из окна, очень классная школа обучения, даже очень классная школа, для нулевого человека. Есть какие-то определённые традиции ( праздники, тусы корпоративы).
В зависимости от сезона, руководство делает сокращённые рабочие дни, при этом оплачивает полностью ваш оклад…

Есть много плюсов , по оплате телефона , проезда , страховки ( страховка , проезд дают на выбор ,с учётом отработанного времени).
Минусы есть , но минусы есть в любой работе и компании …..

Главный минус, отсутствует кухня для обеденного перерыва …

Кто имеет свой характер и мнение, советую отдел Бобры, начальник там любую критику, выслушивает даёт оценку, к человеку с любым характером находит подход.

Если хотите рости по карьере быстрее, советую 1) отдел Сокол, 2 ) отдел Панды

Бухгалтер

Екатеринбург,
ноябрь 2021
Руководство, которое умеет слушать, слышать. Коллектив, который всегда заряжен на цели и результат!
Обеденную зону создать.
Самые высокие зарплаты в Трансимпериал
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансимпериал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансимпериал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Трансимпериал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Трансимпериал" была основана в 2000 году и сегодня располагает собственными офисами в Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Екатеринбурге и в Минске.

На сегодняшний момент мы оказываем весь комплекс услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по всем возможным направлениям: между Россией и Китаем, странами Западной, Восточной и Центральной Европы, Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Индии.

Награды:
1) Член Международной ассоциации экспедиторов WCA.
WCA - крупнейшая и самая мощная в мире сеть независимых экспедиторов. Она представлена более чем 6 100 агентами в 189 странах мира.
2) Компания ТРАНСИМПЕРИАЛ награждена почетным сертификатом Автотрансинфо на самой крупной в России выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia-2017.
3) Компания входит в TOP10 компаний с наилучшим рейтингом в Платформе Trans.еu в 2017 году – Республика Беларусь (6 место).

Самая большая ценность компании «Трансимпериал» — это наши сотрудники. Более 200 профессионалов, которые ежедневно вкладывают свое время и усилия, знания и опыт, способности, энтузиазм в общее дело. Поэтому для компании важны все сотрудники и «Трансимпериал» в каждом видит талантливого человека. Работа команды организована таким образом, что в ней нет и не может быть «лишнего звена».

Несколько раз в год проводится набор в группы обучения по программе «Транспортная логистика». Принимая на обучение, нашей компании прежде всего важен потенциал человека: его способности, целеустремленность и мотивация. Каждого, кто успешно изучил учебную программу, «Трансимпериал» с радостью принимает в свою команду и предлагает должность, которая лучше всего ему подойдет, — учитывая склонности, интересы, характер и желания.

Также поощряется стремление к развитию, а потому существует обучающий портал «Трансимпериал», содержащий курсы по всем направлениям деятельности нашей компании и последние изменения в сфере логистики, а также регулярно проводятся семинары, практические кейсы, тренинги для своих сотрудников.

«Трансимпериал» всегда рад принять в свой большой коллектив новых сотрудников!

СДЭК
Компания ПЭК