Работа в Город 54

Отзывы сотрудников о компании Город 54

Агентство «Город 54» является частью федеральной платформы агентств недвижимости Zoltor24, благодаря чему имеет возможность совершения межрегиональных сделок, безопасно для клиента и выгодно для Агента.

Используя инструменты федеральной платформы Zoltor24, наши сотрудники обучаются 5 дней в неделю у лучших спикеров страны в онлайн доступе.

Офлайн обучение системно и проводится 3 раза в неделю.

Высококвалифицированные специалисты агентства выполняют ВЕСЬ спектр услуг в сфере недвижимости. ОСНОВА КОМПАНИИ - это сплоченная команда профессионалов, что влечет доверие клиентов и партнеров.

Активное сотрудничество со всеми банками, строительными и инвестиционными и страховыми компаниями позволяет нашему агентству недвижимости учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Со дня основания агентство «Город 54» характеризует динамичное развитие. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Строим агентство не движимости НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Стройгазконсалтинг
Pridex Group