Работа в Lingvo Studio

Отзывы сотрудников о компании Lingvo Studio

Языковой центр Lingvo Studio
Создавая Lingvo Studio, мы заботились о качестве и мастерстве во всех проявлениях. Ведь только качественное обучение может заложить прочный фундамент знания. А знание, в свою очередь, дает надежность и уверенность в будущем. Однако знание это не всегда умение применить его в жизни. Убедившись в этом, мы направили все свои усилия на то, чтобы наши студенты не только знали “как правильно”, но и умели использовать полученные знания на практике, т.е. умели свободно излагать свои мысли и были поняты в обществе. Ведь главная цель существования любого языка – общение!
Мы обучаем разговорному английскому языку всех, кто хочет научиться свободно говорить по-английски. Мы не учим теоретической грамматике с бесконечным количеством правил и исключений из них. Цель этого курса – помочь взрослым и детям усвоить английский язык так, чтобы уметь свободно излагать свои мысли и понимать англоговорящего собеседника. Мы учим наших студентов тому, как сделать сам процесс обучения более эффективным. Мы даем им инструменты, с помощью которых они расширяют свои возможности не только в изучении английского языка, но и в жизни в целом.