Работа в ООО «ПрофБизнес»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ПрофБизнес»

ООО "ПрофБизнес" 12 магазинов «Бесконечное размножение» 6 магазинов «Пиши Рисуй» 4 сервисных центра «Проф-заправка» "Канцелярский Cash&Carry «Скрепка» Отделы продаж, оптовым и корпоративным клиентам "Скрепка" «Скрепка»- торговая компания, специализирующаяся на поставках канцелярских товаров и бумаги корпоративным и оптовым клиентам. Компания основана в 1998 году, в городе Красноярск. На протяжении 20 лет компания радует своих клиентов прекрасной ассортиментной линейкой канцелярских и офисных принадлежностей. Ассортимент компании насчитывает около 30 000 наименований продукции. В канцелярском портфеле компании представлены известные производители: Faber-Castell, Erich Krause, Maped, Hatber, Silwerhof и др. "ПишиРисуй" Супермаркеты канцелярии и сопутствующих товаров для тех, кто хочет стать профессионалом в розничной торговле и экспертом в канцелярии! "Бесконечное размножение" Сеть магазинов "Бесконечное размножение" осуществляет следующие направления деятельности: -Торговля канцелярскими товарами, -Услуги по копированию и распечатке документов; -Оперативная полиграфия.Расходные материалы для оргтехники; -Цветные копии, переплет, визитки, плоттер, картриджи и заправка, ризограф. "Проф-заправка" Сервисная сеть по заправке картриджей и ремонту принтеров в Красноярске оказывающая услуги с 2010 года в филиалах компании и на выезде. Мы работаем честно и с удовольствием! Гордимся тем, что практически каждый наш новый клиент становится постоянным, а рекомендации своим друзьям и знакомым для нас лучший показатель проделанной работы. Если Вы целеустремленны, молоды, активны, полны здоровых профессиональных амбиций - Вы наш будущий сотрудник. Компания готова предложить официальное трудоустройство, социальный пакет, обучение и поддержку!