Работа в Градус

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Таргетолог

Тверь,
Есть система обучения и наставничества, небольшой коллектив, без интриг и корпоративных склок. Хороший, светлый офис и в целом комфортная атмосфера.
Иногда хочется больше организации в процессах и снизить прилетающий хаос.

Менеджер по маркетплейсам

Тверь,
Комфортный и компактный офис, все сотрудники рядом, и не требуется много времени для получения обратной связи. Руководство адекватное и отзывчивое - для новичков в маркетинге и стажеров самый лучший вариант: всему научат, ресурсы для обучения предоставят, при этом без предвзятого отношения. Для личностного и профессионального роста рамок никаких не чувствуется, что, конечно, выделяет Градус на фоне более крупных компаний (по моему опыту).
Отнесла бы сюда расположение офиса, т.к. езжу из одного конца города в другой, но это больше претензия к местному минтрансу

Менеджер проектов

Тверь,
честность в отношениях с сотрудниками, хорошая оплата труда и льготы, комфортная рабочая среда.
больше программ для развитие сотрудников, дополнительная поддержка в условиях стресса.

Ведущий интернет-маркетолог

Тверь,
Работаю больше 6 лет. Приходила простым специалистом, сейчас - руководитель. Поэтому карьерный рост точно есть, все зависит от тебя. Нет никакой бюрократии, пиджаков, обращений на «вы» и корпоративных интриг. Для кого-то это минус, но для меня однозначный плюс. Всегда можно обо всем поговорить напрямую с руководством и решить любой вопрос.
Решать нестандартные задачи, узнавать то, что ранее не знал, и брать на себя ответственность, а не работать с 9 до 18 строго по инструкции - это еще один несомненный плюс работы в Градус°. Одним словом здесь точно можно развиваться и расти самому и помогать в этом другим.
Да, руководство требовательное, но и свои обязательства выполняет всегда - за все годы ни разу не было задержек з/п.
Офис можно чуть просторнее и больше корпоративной жизни (но это и от нас самих зависит в принципе - инициатива приветствуется).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Градус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Градус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Градус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Градус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Digital-агентство Градус° занимается интернет-маркетингом c 2012 года.

Среди наших клиентов ВТБ, Сургутнефтегаз, Fujifilm, Уралсиб, Совкомбанк, Essity (Tork), Otto Group, Mail.ru.

Регулярно проводим живые семинары в России и Европе, где делимся опытом и рассказываем реальные кейсы.

Публикуем статьи на порталах vc.ru и e-xecutive, пишем для журнала Генеральный директор и Коммерческий директор, даём комментарии для федеральных телеканалов и просто разбираемся в том, что делаем.

Сегодня сотрудники нашей компании не поют весёлые песни про миссию и корпоративную идею, они занимается на работе дизайном, программированием, менеджментом и интернет-маркетингом, именно поэтому нас выбирают крупные клиенты в России, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других странах.

Мы ждём тебя в команде Градус°!