Работа в МДЦС
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МДЦС

неудовлетворительно

август 2022
Близость к метро и питание
Улучшить отношение к работникам
Устранить задержки зарплат
Купить технику из этого десятилетия
Сменить руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДЦС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДЦС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МДЦС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МДЦС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний включает в себя организации по оказанию медицинских услуг ( Медицинский центр "Специальный")

Медицинский центр "Специальный".  Сайт: https://mdcs.ru/

Клиника является частью крупного многофункционального медицинского холдинга, мы предоставляем рынку весь комплекс услуг, имеющих отношение ко всем областям медицины, включая проведение профмедосмотров сотрудников предприятий Москвы и Московской области. Эти услуги мы оказываем как в собственном Медцентре, так и выездным методом, непосредственно на территории наших клиентов. Это очень востребованные услуги, оказывать которые могут лишь немногие медицинские учреждения Москвы, поскольку для возможности их оказания требуется дорогостоящее специализированное медоборудование, установленное на мобильную технику ( такое, как флюроомобили и т.п.) .

Наша специализация- организация профессиональных медицинских услуг на предприятиях, проведение медицинских профосмотров всех видов, диагностик, вакцинаций и тестов непосредственно на территории предприятий - клиентов.

Компания устойчиво развивается и занимает сегодня самую значительную долю рынка в этой сфере деятельности в Москве и Московской области среди компаний-конкурентов и имеет ряд эксклюзивных востребованных услуг, которые не оказывает больше никто.

Счастливый взгляд
Р-Фарм