Работа в Уровень Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Уровень Комфорта

Руководитель проектов

Мне нравится работать в компании, дружный коллектив, в основном молодые ребята, самое главное справедливое руководство. Есть возможность карьерного роста, на моих глазах два бригадира были переведены на офисные должности. В компании приветствуется инициативность, заказчики крупные российские и международные компании, есть обучение, даже приглашаются внешние специалисты.
Зарплату всегда хочется больше, но я могу влиять на свою зп и это круто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уровень Комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уровень Комфорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уровень Комфорта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уровень Комфорта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уровень Комфорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уровень Комфорта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МЫ - опытная компания занимающаяся комплексным ремонтом помещений и Техническим Обслуживанием недвижимости (ТО), действующая на рынке уже более 7 лет. Мы на постоянной основе решаем проблемы заказчиков технического аспекта, обеспечивая их бесперебойную и безопасную работу. Воплощаем в жизнь новые проекты и идеи, организовываем строительство ремонт и реконструкции магазинов, офисов и квартир. Мы видим свою миссию в профессиональной организации процесса воплощения желаний заказчика в жизнь, добиваясь максимального "Уровня Комфорта".

Мы всегда стремимся к улучшению, ежедневно учимся чему то новому и с радостью делимся своим опытом и наработками. Мы всегда готовы принять в нашу команду новых интересных людей, нам нужны люди с идеями а не опытом, с энергией для воплощения идей.

Кто наши клиенты? Мы работаем с Корпоративными клиентами, а так же частными лицами. Каждое направление имеет свои нюансы, и мы стремимся учесть их все, для наилучшего выполнения своей работы.

1. Техническое обслуживание и работа по заявкам: В основном это магазины и офисы

• Adidas & Reebok
  • Re:store
  • КАРО фильм
  • Booking.com
  • jeans symphony

2. Строительство, реконструкция и ремонт

• магазины "Улыбка Радуги"
  • офисы АО Ренессанс Страхование
  • квартиры и Котеджи.
  • офисы и магазины частных заказчиков
Тинькофф

Руководитель проектов1