Работа в КП Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80

Отзывы сотрудников о компании КП Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80

Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - легендарный спортивный объект с достойной историей и великими перспективами. В нашем комплексе совершались великие спортивные события в период проведения Московской Олимпиады -80. Сегодня здесь растет и мужает молодая олимпийская смена, стремительно развивается массовое спортивное движение. Руководство нашей страны уделяет много внимания развитию спорта в целом и совершенствованию спортивного менеджмента в частности. Перед коллективом спорткомплекса поставлены большие задачи по развитию массового спорта. Поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших специалистов, их дальнейшем обучении и мотивации. В спортивном комплексе создаются условия для эффективной работы: начиная от комфортного оборудования рабочего места, заканчивая бесплатными спортивными занятиями. Каждому сотруднику в нашей компании гарантировано: 1. Соблюдение ТК; 2. Возможность развития и карьерного роста; 3. Достойная мотивация. Добро пожаловать в нашу команду!