Работа в Добрые сутки

Отзывы сотрудников о компании Добрые сутки

Современные и уютные квартиры посуточно в Бийске. 1-2-3 ком. апартаменты во во всех районах города. Все отчетные документы. Мы Всегда Вам рады! -Здравствуйте Вас приветствует компания «Добрые сутки». -Мы занимаемся посуточной арендой квартир в городе Бийске. И предлагаем 1-2-3 комнатные квартиры во всех районах города. Чистые, уютные и полностью укомплектованные апартаменты для проживания. В наших квартирах, Вы сможете с комфортом отдохнуть, приготовить привычную для Вас еду, посмотреть кабельное телевидение и зайти в интернет. В стоимость уже входит постельное белье и средства личной гигиены. Опыт нашей работы более 5-ти лет. -Мы предоставляем все виды, отчётных документов. Принимаем любой вид оплаты. И сотрудничаем с юридическими лицами. -Наш администратор ответит на ваш звонок круглосуточно и без выходных. Мы подберем для Вас оптимальный вариант проживания. Звоните! Мы всегда Вам рады.