Работа в WeddingPost.ru

1,5

Оператор технической поддержки

1,5
+ В целом интересная концепция
+ Был хороший коллектив в отделе поддержки
+ Удалённая работа
- На собеседовании и в вакансии были описаны одни условия, по факту нагрузка в разы выше, и количество задач постоянно росло, чаще всего не было времени даже пообедать
- Тринадцатичасовой рабочий день
- Низкая заработная плата
- Неуважение к сотрудникам
- Отсутствие базы знаний, и технической документации, все пришлось нарабатывать самостоятельно
- Весь отдел поддержки уволился в один прекрасный момент, что тоже о многом говорит

Специалист технической поддержки сервиса свадебных приглашений

1,8
• 2 других саппорта - умнички и лапочки (больше там не работают)
• Первое впечатление: сначала показались милыми ребятами
• Задумка сервиса интересная, есть красивые дизайны приглашений
• Удаленная работа
• Спасибо, что хоть заплатили
• График работы был: 2/2 по 13 часов (с 10:00 до 23:00)
• Уровень заработной платы
• Отсутствие внутренней базы знаний или какой-либо технической документации по сервису
• Добавление задач и обязанностей, которые не были оговорены заранее, соответственно, нагрузка возрастает тоже (изначально нагрузка также была выше той, что была заявлена на собеседовании)
• Отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeddingPost.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeddingPost.ru для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию WeddingPost.ru для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeddingPost.ru оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeddingPost.ru оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WeddingPost.ru оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сервис свадебных приглашений WeddingPost - это революционный сервис, который меняет рынок свадебных приглашений и помогает невестам организовать свадьбу мечты, при этом существенно сэкономив свадебный бюджет. В 2022 году мы получили акселерацию в ТОП-3 лучших акселераторах Европе, Лиссабне.

Наш сервис призван за 5 минут помочь создать пригласительное бумажное и/или электронное пригласительное в одном стиле за пару кликов в простом, но мощном онлайн-конcтрукторе. Мы работаем с счастливыми людьми и помогаем их сделать еще счастливее. И это нас заряжает!

На сегодняшний день WeddingPost.ru помог сэкономить свадебные бюджеты более чем на 20 млн рублей! Это равно по стоимости 2-ух  Porsche 911 Turbo или почти 50 автомобилей Lada Grantа. Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому мы всегда в поисках необезображенных "корпоративной культурой" свободомыслящих личностей с высоким чувством ответственности.

Мы ищем профессионалов-фанатов своего дела, которые могут привнести в наши стартапы свою энергию и творчество, а взамен получат достойную оплату и неограниченные перспективы. Мы ценим таланты и готовы релоцировать лучших в Португалию c отличными евровыми контрактами.

А еще нас любят наши клиенты и мы это ценим: https://vk.com/topic-3603827_36240645

PS: у нас много новых идей и мы хотим нести добро и менять мир вместе =)