Работа в ОАО Добринский сахарный завод

Отзывы сотрудников о компании ОАО Добринский сахарный завод

Группа «Сюкден» работает на российском рынке более десяти. В состав компании входит три завода по производству сахара, ЗАО «Тбилисский сахарный завод», ОАО «Добринский сахарный завод», ОАО &quot;Атмис-сахар&quot; (Каменский) - за весь период деятельности компания заслужила репутацию надежного поставщика белого сахара. <br>Среди наших постоянных клиентов - крупнейшие производители продуктов питания: Coca-Cola, PepsiCo, Mars, Nestle, Kraft Foods, Danone, Heineken, Вимм-Билль-Данн, СладКо, Объединенные кондитеры и др. <br>Для более эффективного использования входящих в Группу перерабатывающих предприятий, а также повышения стабильности в обеспечении их сырьем в 2001 году компания «Сюкден» приняла решение развивать свой сельскохозяйственный проект. В состав группы компаний «Сюкден» входят агрофирмы: ООО «Успенский агропромсоюз», ООО «Добрыня» и ОАО «Студенецкий мукомольный завод». <br>Высокое качество производимой агрофирмами продукции достигается, благодаря:<br>•строгому соблюдению технологии возделывания<br>•адаптированному к особенностям почв и климатическим условиям, высокопродуктивному посевному материалу<br>•применению удобрений высокого качества и высокоэффективных средств защиты растений<br>•использованию современной и высокопроизводительной техники<br>Помимо сахарной свеклы, группа компаний «Сюкден» с 2002 г. развивает направление выращивания пивоваренного ячменя. С самого начала ячмень производится для потребителей, предъявляющих к нему европейские требования по качеству. Сейчас пивоваренный ячмень производится в ООО «Добрыня» и ОАО «Студенецкий мукомольный завод». Потребителями нашего пивоваренного ячменя являются такие крупные производители солода, как Группа «Суфле» (Soufflet) и «Малтюроп» (Malteurop). <br>Основополагающими принципами работы Группы «Сюкден» на российском рынке являются стабильно высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.<br>Преимущества работы в Группе «Сюкден»:<br>- работа в международной компании, интенсивно и у

Информация о ОАО Добринский сахарный завод

Сайт: http://www.sucden.ru