Работа в Работа‑Про

Отзывы сотрудников о компании Работа-Про

Рекламный агент

Елизово,
Удалённая работа с очень лёгкими обязанностями, без лишних оформлений и без строгого регламента
Можно развить площадки и телеграм каналы с подробными инструкциями и обратной поддержкой

Помощник руководителя

Лояльность руководства. Отличный коллектив. Мотивация работы
График работы. Работа с 10 утра, я бы выбрала с 8 утра. Т к для восстановления физически и морально нужно время для занятия хобби.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Работа-Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Работа-Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Работа-Про для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Работа-Про оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Работа-Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Работа-Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании "Работа Про"

"Работа Про" – это ваш надежный партнер в поиске удаленной работы в ведущих федеральных компаниях России. Наша миссия – открывать новые возможности для талантливых специалистов по всей стране, предоставляя им доступ к качественным и стабильным рабочим местам в различных отраслях.

Мы специализируемся на подборе и найме сотрудников для удаленной работы, гарантируя официальное трудоустройство и сопровождение на всех этапах сотрудничества. Наш подход позволяет кандидатам не только найти работу мечты, но и получить бесплатное обучение для повышения квалификации и развития профессиональных навыков.

Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство: Мы ценим ваш труд и гарантируем полное соответствие законодательству РФ, обеспечивая социальные гарантии и стабильность.
  • Бесплатное обучение: Развивайтесь вместе с нами! Мы предлагаем широкий спектр образовательных программ и тренингов для повышения вашей квалификации.
  • Работа в ведущих компаниях: Сотрудничество с крупнейшими федеральными компаниями открывает перед вами масштабные перспективы для карьерного роста и профессионального развития.
  • Поддержка на всех этапах: Наша команда всегда рядом, чтобы помочь вам на каждом шагу – от подбора вакансии до адаптации на новом месте работы.

Присоединяйтесь к "Работа Про" и начните свой путь к успеху вместе с нами!

Наша цель – создать среду, в которой каждый сможет найти работу по душе, раскрыть свой потенциал и достичь новых профессиональных высот, обращаем ваше внимание, компания работает с партнёрскими программами по привлечению персонала.Мы верим в ваши возможности и готовы поддержать вас на пути к достижению ваших карьерных амбиций.

Елизово1Москва1