Работа в Sonberry

Отзывы сотрудников о компании Sonberry

Конфликтных ситуаций с руководством никогда не возникало, только поддержка и нужное направление! Аванс, зарплата - всегда своевременно, всё прозрачно и предельно понятно! От каждого сотрудника компании всегда получала поддержку и помощь (даже если тебя совсем не знают)!
Как вариант устроить экскурсию на фабрику для вновь прибывших сотрудников для ознакомления с производством

Продавец-консультант

Хорошее качество мебели. Достойная комплектация. На этом пожалуй все.
Программы лояльности. Слышать предложения от сотрудников. Пересмотреть расчёт оплаты бонусной программы. Деление продаж между продавцами 50/50 очень сомнительная перспектива заработка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sonberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sonberry для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Sonberry для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sonberry оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

SONBERRY — это новый проект на российском рынке матрасов. Свой удачный START-UP компания начала на базе существующего производства, на территории московской области. Производственные площади насчитывают около 10 га и грамотно поделены на два участка. Мы смело можем сказать, что основную составляющую нашего производства занимает европейское оборудование. Результатом швейцарской практичности и долговечности, совместно с итальянской эстетикой и красотой у нас получается достойный. Матрасы SONBERRY не имеют аналогов и конкурентов в России и странах СНГ. Большой выбор материалов, которые мы используем в своем производстве, отличается своими гигиеническими и практическими свойствами. Наши поставщики тканей и комфортных слоев — это зарекомендованные производители с многолетним опытом работы. Благодаря всему этому мы даем эксплуатационный срок до 20 лет. В настоящий момент модельный ряд SONBERRY можно увидеть в фирменных магазинах Москвы и регионах. В каждом салоне работает высококвалифицированный сотрудник, который поможет подобрать матрас учитывая не только пожелания ...

Продавец-консультант1