Работа в NVI Solutions LLC

Дизайн и графика
Топ-менеджмент

Бизнес-аналитик

февраль 2023
Интересные проекты, возможность получить уникальный опыт. Приятные коллеги, помогают погрузиться в проект и отвечают на вопросы.
Кофемашина старенькая, не получается вкусный капучино.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Мы передали Ваше пожелание офис - менеджеру.

UX/UI designer

Хорошее расположение
покупать более вкусное кофе

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на электронную почту irina.avstriyskaya@nvi-solutions.com бренд кофе, который Вы предпочитаете.

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, лояльное руководство, много интересных проектов
предоставить сотрудникам ДМС

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который у нас трудится, поэтому в настоящий момент принято решение о поиске подходящей страховой компании для заключения ДМС.

Руководитель проектов

февраль 2023
Свобода в принятии решения , возможность роста , коллектив, удобное расположение офис
Ускорить внедрение управления процессами

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Действительно, в настоящий момент мы видим некоторые несовершенства в системе управления процессами. Мы планируем в течение пару месяцев отладить процессы, для нас сейчас это одна из приоритетных задач.

Технический директор

январь 2023
Возможности карьерного роста, свобода в выборе задач, стабильность.
Внутренние процессы, сферы ответственности сотрудников.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Понимаем, что Вам пришлось столкнуться с рядом изменений в связи с выходом новых руководителей департаментов. Действительно, в настоящий момент мы видим некоторые несовершенства во внутренних процессах, но мы планируем в течение пару месяцев их разрешить, для нас это одна из приоритетных задач.
Самые высокие зарплаты в NVI Solutions LLC
Руководитель проектов
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NVI Solutions LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию NVI Solutions LLC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NVI Solutions LLC для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NVI Solutions LLC оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NVI Solutions LLC оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NVI Solutions LLC оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

NVI Solutions LLC —  совместное предприятие с компанией-разработчиком индустриальных распознающих систем VISILLECT (дочерняя компания ИППИ PAH - одного из ведущих научных институтов РФ по темам фундаментальной математики и математического моделирования, хранения обработки больших данных, видеоаналитике и систем передачи данных).

ИППИ РАН http://iitp.ru/ru/about

ИСА РАН http://www.isa.ru

Компании являются производными от двух академических институтов РАН.

Наша компания специализируется на создании программных продуктов на основе искусственного интеллекта для индустриальных заказчиков, a также занимается их адаптацией под конкретные производственные задачи и внедрением на реальных производственных объектах в России и за рубежом.

В настоящий момент компания ведет разработку программных продуктов:

Комплекс программных модулей для автоматического распознавания нарушений на производстве – owl.Guard

Ситуационно-аналитический центр для сбора и анализа в режиме реального времени, а также хранения данных с производственных объектов – owl.GIS

Программные модули распознавания документов для мобильных приложений, серверных и фронт-офисных решений – owl.Scan

Программные модули для распознавания регистрационных знаков транспортных средств и номеров оборудования для мобильных приложений и серверных решений – owl.Traffic

Акселерационные программы, в которых участвовала/участвует наша команда и вышла в финал: ОАО «РЖД», корпоративный акселератор «Почты России» и Фонда "Сколково", Generation S и Enel, программа масштабирования бизнеса Global Pilots (Microsoft, EY и Startupbootcamp при поддержке фонда Altergate).

Нашими заказчиками являются крупные банковские организации, предприятия ТЭК и промышленности.

Мы заинтересованы в поиске высококвалифицированных сотрудников. Создаем все необходимые условия для успешного развития сотрудников нашей компании.

E-mail: resume@nvi-solutions.com

ЭТАЖИ