Работа в ООО Альянс

Отзывы сотрудников о компании ООО Альянс

Компания ООО «АЛЬЯНС» осуществляет лицензированный государственной аккредитацией аутстаффинг персонала по всей территории РФ. Успех компании: Основой успешности любого предприятия является высококвалицированная команда единомышленников, объединенных общей целью – достижения высоких результатов. Главные принципы системы управления персоналом: • Использование современных стандартов и методов в управлении; • Системный подход к подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников компании; • Подбор и подготовка руководителей и высококвалифицированных рабочих; • Пополнение персонала за счет молодых специалистов; • Создание условий для максимальной реализации потенциала работников. Развитие персонала. Кадровый резерв, карьерный рост. Политика управления персоналом ориентирована на постоянное совершенствование и развитие сотрудников. Компания приветствует стремление сотрудников к саморазвитию и повышению квалификации. Таким сотрудникам предоставляются условия для развития профессиональных и управленческих качеств. Стимулирование персонала, оплата труда, поощрения. Основными принципами формирования оплаты труда персонала являются: • Соответствие результатам и достижениям; • Справедливость оплаты труда сотрудников; • Конкурентоспособность на ранке труда. Компания рассматривает оплату труда, как важный критерий стимулирования сотрудников к эффективному труду. Это позволяет нам сохранять конкурентоспособность, иметь в штате и находить новых квалифицированных работников.