Работа в Крупная федеральная компания

Отзывы сотрудников о компании Крупная федеральная компания

Федеральная сеть обувных магазинов, основанная в 2003 году, головной офис находится в Новосибирске. На сегодняшний день в городах Сибири, Урала и Центральной части России работают 100 магазинов компании.

Социальные гарантии и льготы:
Мы приглашаем талантливых, активных, энергичных людей, преданных своему делу. Вы можете стать частью нашей дружной профессиональной команды, присоединившись к нам в любом городе, где работает компания, и добиться больших успехов в одной из крупнейших российских обувных розничных сетей.
Наша компания предоставляет серьезные карьерные возможности для персонала. При расширении отделов внутри компании, создании новых структур, запуске новых направлений компания использует внутренний кадровый резерв.
Компания большое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, разрабатывая программы внутрифирменного обучения как для продавцов, администраторов магазинов, так и для менеджеров среднего и высшего звена. 9 руководителей высшего, среднего звена и линейных менеджеров с осени 2007 года обучаются по программе MBA.