Работа во Все Инструменты Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Все Инструменты Красноярск

Наше дело Быстрая поставка инструмента и оборудования точно в срок Помогаем людям создать уют вокруг себя Помогаем компаниям эффективно выполнять свою работу Наши ценности Клиент! Команда! Эффективность! Наша цель – восхищать клиентов искренним сервисом! У нас дружная драйвовая команда, нацеленная на общий результат! Любое наше действие приносит максимальный доход для компании! Развиваем команду профессионалов Когда покупателю трудно выбрать товар, на помощь приходят наши менеджеры. Они могут подобрать и дрель для ремонта, и станок для производства. Стать знатоком в сфере инструмента помогают регулярные обучения. Для повышения уровня знаний создан Корпоративный университет. За год сотрудники прошли более 800 обучений по продукту, продажам и управлению. А еще в каждом офисе есть библиотека с полезными книгами. Мы постоянно развиваемся! В 2017 году мы запустили стажерскую программу. К команде присоединяются молодые и энергичные выпускники ведущих вузов страны. Это свежая струя для нашей работы, а для ребят – отличный шанс начать карьеру в успешной компании. Новое лицо розничных магазинов Наша география растет – за год мы открыли 84 торговые точки. И про работающие магазины не забывали. Ведь мы хотим быть не только ближе к нашим покупателям, но и обеспечивать все условия для приятных покупок. В 2017 году мы оформили 127 магазинов в едином формате. Теперь клиенту еще проще найти наш магазин и еще комфортнее в нем находиться. Многие розничные точки перешли на более удобный для покупателей график. Товар можно забирать 7 дней в неделю, а рабочие часы увеличены. Покупатель точно успеет забрать свой заказ!