Работа в ООО Русфинанс Банк

Отзывы сотрудников о компании ООО Русфинанс Банк

ООО «Русфинанс Банк» - это эксперт в сфере автокредитования, а также предлагающий полный спектр услуг на рынке потребительского кредитования, экспресс - кредитования, кредиты наличными, кредитные карты. Компания «Русфинанс Банк» входит в группу Сосьете Женераль - это одна из лидирующих групп в Еврозоне, предоставляющих финансовые услуги. Универсальность банковских услуг, предоставляемых группой – один из наиболее важных моментов в ее развитии. Мы имеем возможность предложить именно те услуги, которые могут быть наиболее интересны и выгодны для наших клиентов на любом континенте нашего присутствия. Сосьете Женераль динамично развивающаяся Группа и занимает 9 место среди Европейских банков по уровню рыночной капитализации. Главное достояние нашей компании – люди. Успех компании напрямую зависит от профессионализма людей и заинтересованности в общем деле. Мы видим в сотрудниках главный потенциал и открываем огромные возможности для тех, кто постоянно стремится повышать свой профессиональный уровень, кто болеет за общее дело команды и кто постоянно ищет новые возможности для оптимизации своей работы. ООО «Русфинанс Банк» - это возможность совмещать работу и учебу, карьерный и профессиональный рост.