Работа в ГЕОМАКС

Отзывы сотрудников о компании ГЕОМАКС

С 2009 года лет ООО “ГЕОМАКС” осуществляет свою деятельность на строительном рынке России в сфере проектно-инженерной деятельности, оказывая услуги по разработке проектной документации при строительстве и реконструкции зданий и сооружений, техническому обследованию зданий, производит геотехнический мониторинг, разрабатывает геотехническое обоснование строительства.

1. Наша компания располагает собственным штатом высокопрофессиональных, ответственных специалистов, любящих свое дело и профессию.

2. Специалистами компании выполнено более 4-х сотен проектов, которые реализованы в жизни, именно по нашему проекту. В результате чего, компания обладает широким накопленным опытом в проектировании, в том числе и в разработке сложнейших конструкций для реализации  нестандартных амбициозных проектов.

3. Компания "ГЕОМАКС" применяет при разработке проектов современные лицензионные расчетные комплексы и программы (Лира-САПР, Сапфир, Midas, TOWER 8, Plaxis 2D/3D, GeoWall, NormCAD, AutoCAD, NanoCAD, CSoft, ПО Geosoft, Revit, Tekla).

В число наших постоянных заказчиков входят компании, известные на рынке России и СНГ