Работа в ОООСимплекс

Отзывы сотрудников о компании ОООСимплекс

"Симплекс" - российская торгово-производственная компания, существующая на отечественном рынке уже более 17 лет (с 1992 года). Представительства "Симплекса" есть как в Москве и Московской области, так и в других регионах России. Так, только наши филиалы расположены в таких крупных городах как Ярославль, Казань, Новосибирск, Самара, Краснодар... Общая штатная численность компании на сегодняшний день составляет порядка 800 человек, включая филиалы. При этом 27% сотрудников (215 чел.) работают в компании свыше 5 лет, и 12% (94 чел.) – более 10 лет. Мы можем гордиться нашими сотрудниками и можем гордиться нашей компанией, которая может создать условия, чтобы люди работали у нас годами. С точки зрения продукта, "Симплекс" - мультипродуктовая компания полного цикла, которая разрабатывает, производит, устанавливает и затем осуществляет сервисное обслуживание по всей линейке предлагаемой продукции. «Симплекс» производит и продает продукцию для строительства и создания интерьеров: ПВХ-конструкции, алюминиевые конструкции, солнцезащитные системы, встроенную и корпусную мебель, натяжные потолки, роллетные и воротные системы. Благодаря такому ассортиментному сочетанию "Симплекс" занимает уникальный сегмент российского рынка.