Работа в РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП

Директор концепции

Новосибирск,
Свободный график. Организация своего рабочего времени. Не привязан к одному месту дислокации.
Комуниции между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕСТОРАТОР ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Ресторатор Франчайзинг Груп" - лидер ресторанного рынка г. Новосибирска и региона. Наша компания управляет современными успешными ресторанами г.Новосибирска. Мы стремимся к тому, чтобы каждый день удивлять, предвосхищать и радовать наших гостей простотой и изысканностью вкуса, высоким уровнем обслуживания, атмосферой тепла и уюта! Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого Гостя!

Новосибирск1

Директор1