Работа в Колл-центр КоллибриTi

Отзывы сотрудников о компании Колл-центр КоллибриTi

Осуществление услуг телемаркетинга для компаний по всей России. Цель нашего телемаркетинга – увеличение уровня продаж, качественное консультирование и обслуживание, получение новой информации (используемой для повышения уровня продаж) через прямой контакт с потенциальными клиентами. Call-центр предназначен для организации систематического обзвона номеров и их групп с определенными целями заказчика. Сфера деятельности: Консультации потенциальных клиентов, продажа банковских услуг. Требования: 1. Возраст от 18 лет; 2. Образование от средне-специального; 3. Уверенный пользователь ПК; 4. Грамотная устная (без дефектов) и письменная речь; 5. Желание обучаться; 6. Работа на результат; 7. Наличие ПК, проводного интернета и головной гарнитуры; 8. Возможность обеспечить тишину в рабочее время; 9. Пунктуальность и самоорганизованность. Каръерный рост, развитие и обучение: Карьерный рост, возможность продвижения до старшего специалиста, заместителя руководителя группы, руководителя. Обучение бесплатное, проводится в дистанционном режиме. Социальные гарантии и льготы: Оплата домашнего интернета!