Работа в ООО СпецДорМаш

Отзывы сотрудников о компании ООО СпецДорМаш

ООО «Специальные Дорожные Машины» - компания по производству тяжелых автогрейдеров и запасных частей к спецтехнике. Мы работаем в дорожно-строительной отрасли 20 лет и заслужили репутацию надежного производителя спецтехники. Наши покупатели - крупнейшие предприятия золотодобывающей и нефтегазовой промышленности. Произведенные нами автогрейдеры отлично зарекомендовали себя в различных условиях работы, в том числе в условиях крайнего севера. Спецтехника поставляется по госконтрактам, на территории РФ и в страны ближнего зарубежья. Завод «СпецДорМаш» имеет собственную производственную базу, станки, оборудование, парк автотранспорта. Каждый сотрудник для нас - это ценное звено всего коллектива, для которого создаются максимально комфортные условия труда и предоставляются все возможности проявить свои способности. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи