Работа в МГТУ им. Н.Э.Баумана

Отзывы сотрудников о компании МГТУ им. Н.Э.Баумана

Учебный мастер

Один из лучших ВУЗов страны, быстрое оформление. Мне повезло с коллективом.
Поднять зарплаты сотрудникам, улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГТУ им. Н.Э.Баумана

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГТУ им. Н.Э.Баумана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МГТУ им. Н.Э.Баумана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МГТУ им. Н.Э.Баумана оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МГТУ им. Н.Э.Баумана оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МГТУ им. Н.Э.Баумана оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) Обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана ведется на 19 факультетах дневного обучения. Работает, аспирантура и докторантура, два профильных лицея. МГТУ им. Н.Э. Баумана осуществляет подготовку более 19 тысяч студентов практически по всему спектру современного машино- и приборостроения. Научную и учебную работу ведут более 320 докторов и около 2000 кандидатов наук. Основными структурными подразделениями Бауманского университета являются научно-учебные комплексы, имеющие в своем составе факультет и научно-исследовательский институт. Их — восемь (см. в колонке справа). Кроме того, профессиональная подготовка осуществляется на отраслевых факультетах, созданных на базе крупных предприятиях, организаций и учреждений оборонно-промышленного комплекса, расположенных в Москве и подмосковных городах: Реутове, Красногорске и Королеве, а также в филиале университета в г. Калуге. В МГТУ накоплен уникальный в системе отечественной высшей школы опыт подготовки специалистов из числа студентов-инвалидов по слуху, которая ведется в Университете с 1934 года.