Работа в Федеральная сеть образовательных центров Юниум

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть образовательных центров Юниум

Юниум - это центры дополнительного образования для школьников. Мы каждый год учим более двадцати тысяч детей в 27 городах России. Мы обладаем большими ресурсами и желанием менять образовательный фон в России и мире. РАБОТА В ЮНИУМ - ЭТО: - Окружение интересных людей, "инфицированных" страстью к развитию и улучшению. - Правильная демократия внутри коллектива, нулевая бюрократия и свободное внедрение идей. - У нас царит дух старт-апа, но при этом мы являемся компанией с многолетней историей. НАШИ ЦЕННОСТИ: - Качество - все, что мы делаем, мы делаем на «отлично». Мы требовательны по отношению к себе и коллегам. Наш стимул - гордость за каждое занятие. - Честность - мы всегда честны и открыты по отношению к детям, родителям или коллегам, мы ответственно относимся к обещаниям, которые даем. - Развитие - мы развиваемся сами и помогаем развиваться другим. Мы считаем, что все сложное можно сделать понятным – и это основной стимул для развития. - Финансовая эффективность - мы знаем, что любая финансовая ошибка может отразиться на уровне качества нашей работы и может лишить нас перспективных возможностей. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ? - Бесплатное обучение - мы предлагаем бесплатное обучение и развивающие тренинги в корпоративном университете. - Интересные проекты - помимо стандартного функционала в нашей компании хороша развита проектная деятельность. - Сфера образования - мы знаем, что своей работой мы меняем этот мир к лучшему, а сферу образования - крайне перспективной. - Достойный доход - мы гарантируем достойный доход и понятную систему мотивации на любой позиции в компании. - Своя атмосфера - все праздники и важные события мы любим отмечать с коллегами, ведь они - вторая семья. Больше о Юниум ты можешь узнать из постов сотрудников по хэштегу #ЮниумБольшеЧемРабота Факты о компании -814 сотрудников - подавляющее большинство, разумеется, преподаватели -98 курсов - школьные предметы, IT, творческие и развивающие курсы. -30 лет на рынке - учим детей с 1991 года. Наши плюсы -Бесплатное обучение -Интересные проекты -Своя атмосфера -Достойный доход Начало карьеры Юниум "выращивает" свои кадры. Поэтому, для твоего карьерного роста, создана специальная образовательная среда. Технологии образования - главная ценность Юниум. Каждый сотрудник может повышать свой уровень, посещая корпоративные тренинги, круглые столы и ворк-шопы. При этом необязательно ограничиваться рамками своей позиции. Сотруднику Юниум доступен весь спектр накопленных компанией знаний.