Работа в Управляющая Компания

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания

Управление Многоквартирными домами в сфере ЖКХ. Основной вид деятельности ООО "Тепло-НТ" - это управление обслуживаемым жилищным фондом, содержание и ремонт технических коммуникаций и конструкций многоквартирных домов, а так же прилегающей к ним территории. На конец 2020 года под управлением ООО "Тепло-НТ" находится около 100 многоквартирных домов Нижнего Тагила. Компания отличается индивидуальным подходом к особенностям каждого обслуживаемого объекта жилфонда и его собственников. Профессиональная команда специалистов решает задачи эксплуатации или ремонтов МКД с точки зрения комплексного рассмотрения хозяйственно-технических особенностей и возможностей финансовых фондов домов. Подходя к вопросам частного характера, учитывают влияние на остальные функциональные конструкции объектов в целом. Руководство нашей Управляющей компании придерживается принципов четко выработанной стратегии работы, ответственности каждого сотрудника за выполнение работы в рамках своих компетенций и ради успеха всей компании.