Работа в Turkov

Отзывы сотрудников о компании Turkov

Компания TURKOV успешно существует на рынке с 12 мая 2012 года. Мы являемся современным российским производителем инновационного вентиляционного оборудования как для бытового, так и для промышленного применения. Основными критериями нашего оборудования являются: экологичность; долговечность; энергоэффективность; простота управления. В своих разработках мы учитываем все особенности разнообразного и сурового российского климата, поэтому оборудование TURKOV стабильно работает как в южных регионах, так и в Сибири, и на Крайнем Севере, где температура опускается ниже -50 градусов по Цельсию. Постоянная работа над качеством оборудования и поиск необходимых технических решений позволяют нам предугадывать потребности современного потребителя на рынке. Выбирая оборудование TURKOV, наш клиент уверен в его надёжности и быстрой технической поддержке в любых нестандартных ситуациях. На сегодняшний день количество реализованных и исправно работающих объектов c оборудованием TURKOV насчитывает больше 5 500 по России, странам СНГ, а так же странам Евросоюза. В настоящий момент компания состоит из 5 региональных представительств и насчитывает более 250 высококлассных специалистов, преданных своему делу и воплощающих в жизнь цель: создание качественного высокотехнологичного продукта в России. Компания TURKOV является стабильным работодателем, который соблюдает Российское законодательство, постоянно улучшает условия труда и занимается обучением и развитием своих сотрудников.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина