Работа в ГК ПРОТЭК

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРОТЭК

ГК ПРОТЭК одна из крупнейших компаний Центрально-черноземного региона, снабжающих строительство. Уникальность ГК ПРОТЭК заключается в возможности обеспечения клиентов всем комплексом товаров для строительства, от металлопроката, труб и цемента до лакокрасочных и кровельных материалов. Предприятия группы обладает значительным пакетом эксклюзивных дилерских договоров с ведущими отечественными и зарубежными производителями, которые позволяют поставлять потребителю стройматериалы по выгодным ценам. Персонал ГК ПРОТЭК -это самый ценный актив компании. Мы почитаем каждого сотрудника в нашем коллективе. Нацеленность на постоянное развитие создает благоприятные условия для самореализации. Ежемесячная система поощрений, вознаграждений, а также возможность карьерного роста стимулирует к успеху и достижению целей. Мы стремимся поддерживать здоровый психологический климат и доброжелательную атмосферу в трудовом коллективе. Поддержка корпоративной культуры на должной высоте помогает сотрудникам быстрее влиться в трудовой процесс и чувствовать себя единой частью коллектива.