Работа в ООО Сити Маркет

Отзывы сотрудников о компании ООО Сити Маркет

Провизор

Миасс,
Заработная плата во время, близко к дому. График нормальный.
Приходиться выходить в другие аптеки на замену

Провизор

Томск,
Зп полностью белая
Возможность работать близко к дому
Возможность заработать больше, выходя на подработки на другие аптеки сети
Отпуск 2 раза в год, по 2 недели, можно подстроить под себя
Условия труда, а именно полноценный перерыв на обед
Смены по 13 часов, один сотрудник на аптеке, нет возможности нормально покушать и передохнуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сити Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сити Маркет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сити Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сити Маркет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сити Маркет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сити Маркет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - CITY MARKET – аутсорсинговый контактный центр. Нашими клиентами являются: банки, аэропорты, телеком, службы доставки, розничные сети, интернет-магазины, сети медицинских компаний, автосалоны, такси и многое другие. Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок Начало карьеры Наша компания готова рассматривать кандидатов без опыта и растить своих сотрудников. Вашим развитием будут заниматься Ваши руководитель и менеджер по обучению. Из операторов контактного центра вы можете вырасти за пару месяцев до старшего оператора, супервизора (непосредственного руководителя над операторами), либо перейти в отдел обучения, подбора. Главное показывать хорошие результаты работы.

Миасс1Томск1

Провизор2