Работа в Содействие

Отзывы сотрудников о компании Содействие

Ставрополь,
май 2022
Дружелюбный коллектив. Профессиональный подход к работе, наставничество, поддержка. Уютный офис
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Содействие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Содействие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Содействие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Содействие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Содействие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Содействие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Содействие" — ведущая компанию по предоставлению бухгалтерских, управленческих и юридических услуг (аутсорсинг).

В "Содействии" мы стремимся предоставлять высокий уровень профессионализма, надежности и качества услуг нашим клиентам.

Одним из основных преимуществ работы с "Содействием" является наш опыт и отличное владение программным обеспечением 1С. Благодаря использованию этой популярной системы, мы предоставляем нашим клиентам современные и эффективные решения в сфере бухгалтерии и управления.

Мы гордимся нашими результатами и клиентским портфолио. На текущий момент, "Содействие" обслуживают более 350 клиентов, которым мы помогаем добиться роста и преуспевания в их бизнесе. Более чем 15 лет мы успешно содействуем малому и среднему бизнесу в решении сложных задач бухгалтерии, управления и юридического консультирования.

В связи с ростом компании, мы ищем энергичных и ответственных кандидатов. Преимуществом среди кандидатов будут следующие навыки:

- Знания и опыт в сфере бухгалтерии, управления или юриспруденции.
- Опыт работы с программным обеспечением 1С или другими бухгалтерскими системами.
- Высокой организованности и внимания к деталям.
- Умения работать в команде
- Готовности к обучению и расширению профессиональных навыков в сфере бухгалтерии и управления.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем:
- Развивающуюся и динамичную рабочую среду.
- Профессиональное обучение и развитие навыков.
- Карьерный рост и возможности продвижения.
- Работа по графику 5/2 с 09:00 до 18:00. Все официальные праздники и выходные отдыхаем.
- Уютный офис в удобном территориальном расположении.
- Своевременные выплаты, официальное оформление.

Присоединяйтесь к "Содействию" и станьте частью команды, которая стремится к успеху и истинному содействию в развитии бизнеса наших клиентов!

Россельхозбанк
Банк Открытие