Работа в Галерея бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Галерея бизнеса

<p><strong>"Галерея бизнеса"</strong>- многопрофильная компания, которая оказывает бухгалтерские, юридические услуги в Ярославской, Костромской, Ивановской, Воронежской и других областях на территории РФ.</p> <p>Одним из направлений деятельности нашей организации является оказание услуг юридическим лицам в подборе персонала, данный проект называется Кадровый Центр "Галерея бизнеса".</p> <p><strong>Мы предлагаем:</strong></p> <p><strong>Рекрутинг</strong> – подбор персонала на основе составленного в анкете-заявке профиля компетенции. Вы экономите свое время и получаете лучших кандидатов из всех возможных. Срок подбора сотрудника обычно составляет от одной до четырех недель<strong><em>.</em></strong></p> <p><strong>Мы экономим Ваше время</strong>, решаем проблему «горячей вакансии» в оговоренные сроки. <strong>Мы экономим Ваши деньги</strong>, закрывая все Ваши вакансии. Вы не тратите средств на рекламу, на телефонные звонки, на отсеивание кадрового «спама». Мы часто идем навстречу Заказчику при обсуждении стоимости услуг. <strong>Мы строго храним конфиденциальность заказа</strong>. Никто не узнает Ваших планов. </p> <p><strong>                                           Мы предоставляем качественные услуги по разумным ценам.</strong></p>