Работа в ОПТИКОМ

Отзывы сотрудников о компании ОПТИКОМ

Мы профессионалы в области продаж телекоммуникационного оборудования и комплектующих. Наша компания является официальным дилером завода Элтекс, а также продвигает оборудование других отечественных производителей. Мы сотрудничаем с Aquarius, Depo Computers, TrueConf, ICL, Domination (ВИПАКС),TRASSIR (DSSL) и др. 99% наших заказчиков это гос. учреждения и корпоративные заказчики по всей России, поэтому каждый день мы общаемся с руководителями IT отдела Министерств здравоохранения, Министерств связи, МВД, МЧС, МФЦ, заводов, аэропортов и т.д. Мы активно развиваемся и набираем себе в команду энергичных и целеустремленных людей, которые хотят развиваться в сфере продаж телекоммуникационного оборудования. Если ты готов присоединиться к нашей дружной, нацеленной на результат, команде и стать ее частью – присылай резюме по адресу job@optitelcom.ru или звони по тел. 8-800-500-72-39 доб. 616 (Юлия). Наши плюсы -Автопарковка -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение -Белая зарплата -Дружная и результативная команда -Комфортный офис