Работа в АвроРА

Отзывы сотрудников о компании АвроРА

Графический дизайнер

Белгород,
Абсолютная свобода, возможность работать удаленно, конструктивная критика, понятные правки. Хорошее место для развития. Коллектив учит работать с композицией и цветом.
Низкая оплата труда по меркам рынка труда. Пока ты рядовой начинающий сотрудник - да, неплохо. Но после того, как начинаешь работать на качество, то тратишь много энергии, создаешь классный дизайн, а платят за него также. В итоге, чтобы заработать, нужно истощать себя. При всех плюсах оно того не стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвроРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвроРА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АвроРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвроРА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвроРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвроРА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

РА АвроРА - рекламное агентство полного цикла. Наша команда работает на рынке рекламы уже 15 лет.

Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от медиапланирования, заканчивая непосредственной реализацией проекта.

Rambler&Co
Ingate