Работа в ООО АВТОРИТЕТ-ЕК

Отзывы сотрудников о компании ООО АВТОРИТЕТ-ЕК

Транспортная компания предоставляет услуги в сфере автомобильных перевозок по РФ и странам СНГ..Более 6 лет на рынке. Безупречная репутация! Дружный коллектив-команда. Мы заботимся о микроклимате, для комфортных условий работ. Девиз: на работу «как на праздник». Присоединяйтесь! https://www.instagram.com/avtoritet_ek/ https://www.facebook.com/avtoritetiko https://vk.com/avtoritetiko Факты о компании -Более 6 лет на рынке грузоперевозок. -Только положительные отзывы. -Высшая оценка в крупнейшем портале России по автоперевозкам "АвтоТрансИнфо" Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Автопарковка -Обучение внутреннее Начало карьеры Рассмотрим любую кандидатуру, если ты без опыта - мы научим. Главное твое стремление, работоспособность и желание зарабатывать. Приветствуем инициативных, с активной жизненной позицией людей. В компании предусмотрена система адаптации и обучения с нуля.