Карьера в Лубри Груп

Карьера в Лубри Груп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2018

Lubri Group специализируется на производстве и поставке высококачественных смазочных материалов премиум-сегмента.
Наш бренд LUBRIGARD — произведен по международным стандартам из компонентов высокого качества.
Компания стабильно развивается
и финансово устойчива. Для наших сотрудников предоставлено профессиональное и техническое обучение, полностью оборудованный комфортный офис.

Более 25 лет основа коллектива – сотрудники с высоким уровнем профессионализма и опыта - занимают ключевые позиции в холдинге и трудятся вместе в сегменте премиальных смазочных материалов.
После введения санкций было принято решение о трансформации организации и её расширении. Для этого компания представила новый бренд в своем портфеле. Все преобразования в компании произошли с целью адаптации к изменяющимся условиям рынка. По итогу, за последний год ООО «Лубри Груп» укрепила позиции и прочно заняла своё место в сегменте премиальных смазочных материалов. Компания не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и продолжает формирование стабильного коллектива профессионалов для совместного достижения поставленных масштабных и амбициозных целей.

Миссия и ценности

Мы стремимся быть лидером в области производства и поставки смазочных материалов премиального сегмента на территории России, предоставляя нашим клиентам высокий уровень сервиса и услуг.
В нашей компании мы ценим партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками. Мы открыты к сотрудничеству с различными людьми и принимаем их без оглядки на политические или религиозные убеждения. Наш подход основан на уважении к разнообразию мнений.
Для нас крайне важно, чтобы каждый член нашей команды способствовал достижению общих целей компании и развивался вместе с нами. Мы стремимся создать окружение, где каждый сотрудник может процветать и двигаться к своим персональным целям.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Александр Катков
Директор по продажам, Москва
Работаю в группе компаний с 2012 года. Более чем за 10 лет мне удалось пройти весь путь от рядового менеджера регионального отдела, с портфелем всего в пару компаний, по карьерной лестнице до Директора по продажам. Жизнь в компании складывается по-разному, падения и взлеты, неудачи сменяются успехом. От полного провала до исключительной победы необходимо сделать шаг и этот шаг компания делает вместе.

Разбирая негативный опыт, мы находим верные решения, с которыми идем дальше. Каждый сотрудник привносит опыт и предложения для развития. Наша компания находится в постоянной борьбе на рынке смазочных материалов, и эта конкуренция очень мотивирует к самосовершенствованию и покорению новых вершин, задач, не даёт расслабиться и топтаться на одном месте, а в свете событий последних лет мотивация к развитию, поиску новых решений и подходов только увеличивается. Для кого-то наш темп движения, степень ответственности и уровень самореализации оказывается слишком высок, такие люди в нашей компании не задерживаются. Несомненно, есть над чем работать, что улучшить, какие процессы наладить и это новый виток развития, на который мы смело ступаем и смотрим в будущее.
Марина Ахрари
Руководитель отдел маркетинга и рекламы, Москва
Работаю в группе компаний более 12 лет. За это время выросла из младшего бренд-менеджера в руководителя отдела по маркетингу. Работа нравится за счет разных и интересных задач. Для меня важно, что компания работает только с высококачественными продуктами по международным стандартам. Здесь я получила отличный опыт работы с ведущими брендами смазочных материалов, что позволило поближе познакомиться с передовыми технологиями и получить полезные знания от лидеров отрасли. Отдельно хочу отметить, что отношение руководства к тебе как к сотруднику – это пример того, как должно быть повсеместно. Свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. В нестандартных ситуациях руководство дорожит сотрудниками, которые хорошо и долго работают в компании и всегда идет на встречу.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Лесная промышленность, деревообработка
Группа компаний HAYAT
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Розничная торговля
Мир хвостатых
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Авито
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
Товары народного потребления (непищевые)
Fabreex
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование