Работа в 12 STOREEZ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании 12 STOREEZ

февраль 2023
Открытость в любых аспектах работы. Возможность получить нужную информацию от руководства. Регулярная и конструктивная обратная связь. Ценности компании, которые развиваются и поддерживаются не только на бумаге. Популярный бренд, который дал мне толчок в карьере.
Спасибо за привитые высокие стандарты, которые помогают мне их распространять на другие компании.

Февраль 2023
Добрый день!
Спасибо, что отметили большое количество плюсов в работе в компании 12 STOREEZ.
Нам важно, что наши сотрудники продолжают расти и развиваться в других компаниях.

Lead Product Manager

- великолепный вдохновляющий продукт, работать с которым сплошное удовольствие;
- сильная команда;
- работать здесь действительно КРАСИВО: комфортный офис, мероприятия, коллеги - все прекрасно и восхитительно.
- не хватило управленческого профессионализма от руководства: обесценивание и неумение работать с сильными кадрами является нормой, отсюда и текучесть;
- зп ниже рыночной, не компенсируется даже ДМС с 80% покрытием и различными обучениями (так же с 80% покрытием);
- в производственной системе продукта жуткий бардак, отчего повышенная нагрузка и выгорание.

Добрый день!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Мы ценим открытость, так как обратная связь помогает становиться лучше.

Спасибо, что отметили наш продукт и команду. Создание вдохновляющего продукта и сильной команды — одни из ключевых целей компании, и ваша оценка является подтверждением результата. Мы стремимся создать место, где каждый сотрудник может проявлять себя и чувствует свою ценность.

Принимаем во внимание ваши замечания об управлении и производственных процессах. Мы всегда открыты для обсуждения и готовы работать над улучшением процессов. Пожалуйста, поделитесь деталями ситуации по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Относительно ваших замечаний о заработной плате и условиях труда, понимаем, что это важные аспекты для каждого сотрудника и благодарим за открытость. Мы постоянно анализируем рыночные тренды и работаем над тем, чтобы обеспечить конкурентоспособные условия труда.

Еще раз благодарим за отзыв и время, которое вы уделили компании.

Продавец-консультант

Повышение квалификации, тренинги. Возможность закрывать личный план
График, условия работы, соблюдение корпоративной этики в розничных продажах

Добрый день!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы. Рады, что вы отметили систему обучения и развития в компании. Мы развиваем это направление, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания, а так же давать инструменты для реализации планов магазина и каждого сотрудника.
Понимаем, насколько важны условия труда, и стремимся улучшать их в каждом магазине. Нам жаль, что у вас возникли сложности. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями ситуации по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Еще раз благодарим за отзыв и время, которое вы уделили компании.

Екатеринбург,
График, сам бренд, одежда обувь и аксессуары. Создание образов.
Каждому подчиненому важен комфорт на рабочем месте график коллектив заработная плата.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Для нас ценно, что вы отметили продукт и бренд компании.

Согласны, что комфортные условия труда, взаимоотношения в коллективе и достойный доход очень важны. Мы стремимся улучшать эти аспекты: адаптируем графики с учетом трафика магазина и возможностей команды, релоцируем магазины, создаем комфортные зоны для отдыха и приема пищи. Так же пересматриваем систему мотивации с учетом ситуации на рынке и обратной связи команды.

Спасибо за обратную связь. Желаем успехов в дальнейшем развитии.

Екатеринбург,
Близость к дому,график работы,подарки и награждение за хорошие работы
Отношения начальства к сотрудникам.

Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе и отметили положительные стороны.
Нам жаль, что у вас возникли сложности в команде. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями ситуации по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Благодарим за обратную связь.

Продавец

Владивосток,
Понимающие администраторы, всегда помогают, входят в положение. Есть возможность работу совмещать с учебой и выбирать удобный график
Иногда слишком жесткие требования, которые не соответствуют заработной плате

Добрый день!
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в компании. Рады, что вы чувствовали поддержку и имели возможность совмещать работу с учебой.
Понимаем, что высокий уровень сервиса, требует больших усилий от нашей команды. Чтобы сделать процесс работы комфортным, мы стремимся улучшать условия труда и предоставлять возможности для профессионального и личностного развития. Принимаем обратную связь относительно заработной платы. Важно, чтобы сотрудники были удовлетворены всеми аспектами работы, в том числе доходом. Для розничной сети мы формируем новую систему, в которой будут учтены недочеты прошлой мотивации и специфика текущего периода.

Еще раз благодарим за отзыв и время, которое вы уделили компании. Желаем успехов и надеемся на возможность сотрудничества вновь в будущем.

Открытость ,помощь в решении любых вопросов 24/7,корпоративные плюшки
Все на высшем уровне, минусов за два года не нашла

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в 12 STOREEZ. Ценим вашу открытость и рады, что уже два года оправдываем ваши ожидания.

Спасибо за вклад в развитие компании. Мы будем продолжать становиться лучше каждый день.
Самые высокие зарплаты в 12 STOREEZ
Менеджер продукта
Тренинг-менеджер

Менеджер торгового зала

Сочи,
Взаимодействие в команде в течении дня командная работа
Бенефиты и скидка сотрудника
Обучение и развитие по карьерной лестнице
График 8ч 5/2
Полезный перекус
Платформа обучения Академия
ДМС через 6 мес
Переезд в новое пространство более просторное и современное

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы в нашей компании. Очень ценно, что вы отметили не только условия и бенефиты, но так же наставничество, обучение и возможности развития, которые есть в 12 STOREEZ. Мы продолжим развивать эти системы и создавать комфортные условия для работы и профессионального роста.

Кроме того, мы постоянно ищем варианты, чтобы улучшить локации наших магазинов. Часть релокаций уже реализована. В этом году продолжаем работать в этом направлении.

Еще раз благодарим за обратную связь. Ценим вашу открытость и вклад в развитие компании.

Консультант

Свободный график, понимающее и обученное руководство. Тебе всегда пойдут навстречу, помогут и обучат. Есть специальные люди, кто обучают клиентскому сервису, есть доп.программы для обучения-это огромный плюс!
Возможности карьерного роста здесь открыты, как нигде)
Уважительное отношение к своим сотрудникам, персональная скидка, подарки на праздники.
Увеличить время обеда

Добрый день!
Спасибо за искренний отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Мы ценим ваше время и открытость.

Для нас важно создавать комфортные условия для работы и развития команды. Программы обучения и развития в Академии 12 STOREEZ помогают нашим сотрудникам стать профессионалами в своей области, и ваше признание в этом для нас очень ценно. Мы стремимся предоставить каждому сотруднику возможность развиваться и расти профессионально внутри нашей компании.

Наша компания соблюдает трудовое законодательство. Понимаем, насколько важно иметь возможность восстанавливать ресурсы во время интенсивного рабочего дня. Если у вас возникали сложности, связанные с перерывами для отдыха и приема пищи, пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com.

Еще раз спасибо за обратную связь. Желаем вам успехов и надеемся на возможность сотрудничества вновь в будущем.

Химки,
Обратная связь, отсутствие негатива в коммуникации, нет задержек по выплате зп
Условия труда/отдыха, составление графика персонала

Добрый день!
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ.
Нам жаль, что у вас возникли сложности с графиком. Мы стремимся минимизировать такие ситуации и оптимизировать нагрузку на команду. Графики адаптируются в зависимости от трафика магазина, чтобы обеспечить эффективную работу в пиковые часы продаж. Это не только способ повышения производительности, но и обеспечение комфортных и стабильных условий для сотрудников. Понимаем, насколько важно соблюдать баланс рабочего и личного времени.
Также мы постепенно работаем над улучшением условий для отдыха сотрудников в магазинах. В обновленных магазинах предусмотрены зона для отдыха и приема пищи, пространство для переодевания и хранения одежды, а также локеры для личных вещей. В этом году мы продолжаем релоцировать существующие магазинов и улучшать условия для отдыха команды в каждом их них.

Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, напишите нам на hr@12storeez.com. Ваше мнение важно для нас, и мы открыты к диалогу.

Продавец консультант

Владивосток,
Хочу выразить благодарность своему руководителю и всей команде 12Storeez. Очень приятно было работать, много плюшек для сотрудников.
Прекратить списание за инвентаризацию и униформу. Повысить зп, так как ниже рыночной и не сопоставима с количеством работы в магазине.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и слова благодарности для команды. Для нас это ценная награда.

Мы реагируем на обратную связь по мотивации: анализируем рынок и пересматриваем подходы. Сейчас мы формируем новую систему, в которой будут учтены недочеты прошлой мотивации и специфика текущего периода. Так же планируем убрать списание за униформу. Труд каждого сотрудника ценен, и вознаграждение должно отражать его вклад в результат компании. Мы заинтересованы, чтобы талантливые сотрудники оставались в компании надолго и были довольны доходом.

Спасибо за обратную связь и позитивное отношение к компании. Ценим это и работаем над улучшением условий.

Работник торгового зала

понравился коллектив, благодаря которому работать было в удовольствие; выделяются деньги на снеки; бонусы и всякие плюшки, в виде скидок для сотрудников и подарков на новый год и день рождения;
на этом плюсы, наверное заканчиваются
самое главное, что нужно улучшить это убрать категории магазинов, чтобы отношение к категориям ниже было такое же как и другим. Понимаю, что может мерчендайзерам и не хочется возиться с магазинами низкой категории, но люди, работающие там, точно такие же люди, как и в других магазинах)

Если компания говорит, о том что у них легко развиваться и продвигаться, то, к сожалению, лично я этого не увидел. При мне в другом магазине повысили и обратно вернули на должность человека, по непонятным причинам.
Та же история с офисом, хотел попробовать пойти ассистентом по профессии, но hr либо просто игнорировал, либо «возвращался с обратной связью» по несколько дней.

Очень неудобная обувь, которая идет в форме - выдайте уже бедным консультантам хорошую обувь, где не будет нечего натирать, давить, потеть. Даже после сбора обратной связи, пришли другие кеды, которые немного отличаются от прошлых, и так каждый раз.
Хочется непросто немного доработанную модель, а нормальную удобную обувь.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам важно, что вы отметили положительные моменты, связанные с культурой и бенефитами.

Хотим дать пояснения относительно разделения на категории. Деление на категории в розничных сетях - это базовый процесс коммерческого грейдирования. Процесс основан на показателях торговой точки и позволяет принимать управленческие решения, в частности, о штатном расписании. Компания не допускает дискриминации в отношении команд или отдельных сотрудников. Каждую категорию магазинов курируют территориальные менеджеры, которые обеспечивают баланс интересов команды магазина и его коммерческой эффективности. Отдельные случаи, связанные с некорректным общением или тем более дискриминацией, мы разбираем лично и принимаем соответствующие решения. Если вам известно о таком факте, пожалуйста, поделитесь деталями по почте hr@12storeez.com.

Вы также отдельно отметили тему роста и развития в компании. Мы понимаем, насколько это важно, и развиваем внутренние процессы найма и карьерных треков. Вместе с этим, совершенствуем программы обучения, процессы адаптации и оценки. К сожалению, не можем дать конкретный комментарий на ситуацию “в другом магазине”, т.к. не знаем о каком сотруднике идет речь. Отметим, что ротация, как и найм предполагает прохождение испытательного срока. Здесь возможны различные ситуации, например, сотрудник не справился с новой зоной ответственности или самостоятельно передумал занимать новую роль. Касательно вашей личной ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться.

Относительно вашего комментария о рабочей обуви для сотрудников, мы видим всю обратную связь от команд, поэтому недавно обновили модель и сейчас собираем по ней отзывы, пока они положительные. Мы понимаем важность выбора комфортной обуви, поэтому обязательно будем следить за отзывами сотрудников и дальше.

Благодарим за обратную связь.

Постоянные изменения, круто форматирует мозг. Можно многое строит с нуля, улучшать.
Очень много по-настоящему интересных людей.
Также после такого опыта перейти в другую компанию с кратным увеличением дохода очень просто.
Баланс труда и отдыха ну почти никакой.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании и высокую оценку. Рады знать, что вы с нами больше года и наблюдаете, как 12 STOREEZ стремительно развивается и формирует сильную команду.

Мы продолжаем быть быстрорастущей компанией и строим амбициозные планы на будущее. Согласны, что стремление добиваться поставленных целей требует большей самоотдачи. Понимая это, мы строим культуру, направленную на сохранение мотивации и восполнение физических и эмоциональных ресурсов. Мы готовы помогать и хотим, чтобы вы были в балансе. Если вы много и часто перерабатываете, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте hr@12storeez.com, чтобы найти решение.

Спасибо еще раз за отзыв и позитивный взгляд на компанию. Мы ценим это и будем работать над улучшениями процессов.

Продавец-консультант

Нравится, что можно сделать график под себя.
Люблю сам коллектив
увеличить % с продаж с 1% на 2%

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы продолжаем развивать и совершенствовать процессы.

Принимаем во внимание комментарий о мотивации. Мы регулярно анализируем рынок и пересматриваем подходы к мотивации в розничной сети. Сейчас мы формируем новую систему, в которой будут учтены недочеты прошлой мотивации и специфика текущего периода.

Благодарим за отзывчивость и желаем дальнейшего развития в нашей команде.

Заместитель директора магазина

ОАЭ,
Изначально компания приняла на одних условиях, после каждый месяц были изменения, все что вам обещают не воспринимайте как есть, 10 раз изменят
Условия приема сотрулников

Добрый день!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в компании. Для нас важно, что вы высоко оценили коллектив и условия работы.

Сожалеем, что у вас возникли сложности при приеме на работу. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Спасибо за обратную связь.

Владивосток,
Можно подстроить под себя рабочий график, совмещать с учебой
Возможно, мне не повезло с управляющими. Слишком сильный моральный прессинг: либо идеально, либо никак. Ну наймите роботов себе и пусть работают перфекто)

Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе в нашей компании и ценим, что вы отметили позитивные аспекты. Мы стремимся создать комфортные условия труда и возможности для развития для каждого члена команды.

Мы сожалеем, что у вас возникли сложности в коллективе. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Спасибо за обратную связь.

Продавец-консультант

Близость к дому, ценности, обучение команды, конкурентноспособная заработная плата
Карьерный рост, графики и переработки

Добрый день!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Рады, что вы отметили важные преимущества: удобство местоположения и уровнь дохода, а так же наши ценности и возможности обучения внутри компании.

Нам жаль, что у вас возникли сложности с графиком и переработками. Мы стремимся минимизировать такие ситуации и оптимизировать нагрузку на команду. Графики адаптируются в зависимости от трафика и потребностей магазина, чтобы обеспечить эффективную работу в пиковые часы продаж. Переработки или работа после 22 часов, если они случаются, оплачиваются в повышенном размере. Это не только способ повышения производительности, но и обеспечение комфортных и стабильных условий для сотрудников. Понимаем, насколько важно соблюдать баланс рабочего и личного времени.

Что касается возможностей развития, то мы активно совершенствуем внутренние процессы найма и карьерных треков. Например, еженедельно публикуем вакансии офиса и розницы, на которые мы рассматриваем, прежде всего, внутренних кандидатов. Проводим прозрачный отбор. За прошлый год 40 человек из команды розницы смогли реализоваться в новой роли в офисе, и более 45 человек получили повышение внутри розничной сети. Наша цель — предоставить сотрудникам максимальные возможности для развития.

Продавец-консультант

Комфортные условия труда, сплоченный коллектив, постоянное развитие, возможность роста
Количество выходных дней было сильно меньше из-за нехватки сотрудников

Добрый день!
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Рады, что вы оценили условия труда, атмосферу в коллективе и возможности для профессионального роста.

Мы стремимся обеспечить укомплектованность наших магазинов на 100%. При этом в течение года возникают ситуации, когда в отдельных магазинах не хватает сотрудников, и показатель укомплектованности ниже 80%. Это приводит к необходимости привлекать команду на дополнительные смены. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и понимаем, насколько важно соблюдать баланс рабочего и личного времени. Для этого мы улучшаем бизнес-процессы, усиливаем команду магазинов, развиваем рекрутмент и работаем с причинами таких ситуаций. Наша цель - найти баланс между обеспечением высокого уровня сервиса клиентам и удовлетворением потребностей наших сотрудников в отдыхе и личном времени.

Визуальный мерчендайзер

Здесь достаточно тяжело судить категорично, поскольку все зависит от места и команды, это очень влияет на процессы и достижение плановых показателей. Однако из сильных плюсов, что были замечены мной в течение работы на нескольких должностях:

— корпоративная скидка/система бенефитов в целом
— корпоративные тимбилдинги и дополнительные обучения (хотя второе проводится в основном только для сотрудников офиса или менеджеров розницы. Хотелось бы активнее развивать остальных сотрудников, от которых напрямую зависит выручка компании)

— пересмотр мотивации несколько раз в год
— возможность напрямую соприкасаться с основателями компании/ знакомство с интересными людьми высоких должностей (однако пункт доступен только офису и трем магазина сети)
Компания очень стремительно растет, однако не успевает наращивать такие же обороты в развитии команды/корпоративной культуре.

Хотелось бы, чтобы команда поняла суть и вес требуемых задач и срастила это с уровнем получаемого дохода

Можно было бы улучшить:

— соответствие требований и оплаты труда
— позволение повышения квалификации в рамках компании
— зоны отдыха для сотрудников
— равная коммуникация между сотрудниками
— равные условия оценки KPI)
— осознание специфики каждой категории магазинов и соответствующие разделение труда

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Мы ценим открытость и конструктивную критику, поскольку она помогает понять потребности сотрудников и улучшить рабочие процессы.

Для нас важно, что вы отметили много положительных сторон и подробно описали преимущества работы в 12 STOREEZ. Забота о сотрудниках, создание комфортной среды и фокус на развитие - это то, что мы реализуем каждый день. Вместе с этим принимаем, что систему можно и нужно непрерывно улучшать. Мы стремимся, что бы бенефиты были доступны всем сотрудникам. При этом часть из них мы разрабатываем адресно, для определенных категорий сотрудников и направлений. Мы продолжаем вовлекать наших сотрудников в обучающие мероприятия и развивать корпоративную культуру.

Понимаем важность соответствия требований и оплаты труда, поэтому регулярно анализируем рынок и обеспечиваем прозрачность в вопросах заработной платы. Наша компания инвестирует в обучение и развитие команды, предоставляя доступ к образовательным ресурсам и организуя внутренние тренинги и мастер-классы.

Согласны, что регулярные перерывы и возможность отдохнуть важны для эффективной работы, поэтому оборудовали наши офисы и магазины уютными зонами отдыха. Для открытой коммуникации внутри компании мы регулярно организуем собрания и обсуждаем текущие вопросы, а также предоставляем возможность для обратной связи, в том числе анонимной.

Кроме того, мы стремимся к объективной оценке производительности и устанавливаем четкие критерии оценки KPI. В розничной сети учитываем специфику каждой категории магазинов и обеспечиваем соответствующее обучение и ресурсы для команды.

Еще раз благодарим за доверие, ценим ваш вклад и обратную связь. Мы продолжаем улучшать компанию и делать все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя ценными членами команды и имели возможность реализовать свой потенциал в любой роли.

Менеджер склада

график работы, уровень заработной платы, условия премиальной возможности.
условия отдыха и поменьше сплетен и обсуждение в коллективе.

Добрый день!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили положительные стороны.

Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации внутри команды. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@12storeez.com относительно обсуждений, о которых вы написали. Нам важно разобраться в ситуации и исправить ее.

Также мы постепенно работаем над улучшением условий для отдыха сотрудников в магазинах. В конце прошлого года открыли обновленный магазин в ТЦ Галерея в Санкт-Петербурге. В нем предусмотрена зона для отдыха и приема пищи, пространство для переодевания и хранения одежды, а также локеры для личных вещей. В этом году мы продолжаем релоцировать существующие магазинов и улучшать условия для отдыха команды в каждом их них.

Еще раз благодарим за обратную связь и желаем успехов в дальнейшем развитии.

Продавец 1ой категории

Простая система заработка - часы + % от продаж + премии в зависимости от магазина; вкусняшки каждый месяц для перерывов; приятная целевая аудитория клиентов
Невозможность выбрать удобный график, в компании практикуется график 5/2 по 9 часов, что совсем неудобно; больше простаранства для работы на складах и в зоне отдыха; сделать выше оплату в час и меньше % от продаж во имя более стабильного заработка

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Благодарим за дополнительные комментарии и предложения.

Понимаем, что условия труда - это важный фактор удовлетворенности работой. Что касается графиков, они адаптируются в зависимости от трафика и потребностей магазина. Графики регулируются, чтобы обеспечить эффективную работу в пиковые часы продаж. Это не только способ повышения производительности, но и обеспечение комфортных и стабильных условий для сотрудников.
Кроме того, мы формируем новую мотивацию, в которой будут учтены недочеты прошлой системы и специфика текущего периода. В частности, рассматриваем увеличение окладов для сотрудников розницы. Так же продолжаем работу по улучшению наших магазинов, включая создание новых зон отдыха, обеспечение мест для переодевания и расширение складских площадей. Наша цель - создать рабочую среду, в которой команда будет чувствовать себя комфортно.
Мы заинтересованы, чтобы талантливые сотрудники оставались с нами и были довольны вознаграждением.

Благодарим вас за вклад в развитие компании.

Продавец консультант 1 категории

Отличный коллектив и грамотный директор , возможность обучиться на начальном этапе и при каждом переходе по должности выше , возможно развиваться и расти по карьерной лестнице
Можно было бы изменить мотивацию , процент от продаж низкий , а целевых клиентов не так много , несмотря на отличную рекламу и продвижение

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Для нас ценно, что вы дали высокую оценку коллективу, руководителю и отметили возможности для развития в компании. Мы продолжаем развивать систему обучения, чтобы обеспечить возможности для роста нашей команды.

Принимаем во внимание комментарий о мотивации. Понимаем, что это важный аспект работы, поэтому мы регулярно пересматриваем подходы к мотивации в розничной сети. В начале года мы формируем новую систему, в которой будут учтены недочеты прошлой мотивации и специфика текущего периода.

Если у вас есть обратная связь по работе в компании и предложения по улучшению условий, напишите нам на hr@12storeez.com.
Благодарим за отзывчивость и желаем дальнейшего развития в нашей команде.

1,3
График 2/2 12 часов смена, но потом начинают менять как график, так и часы работы, из плюсов то что компания современная, корпоративное такси, стараются заботятся о работниках
Коммуникацию между сотрудниками, доверие не только к руководящим должностям в магазинах, а ко всему персоналу. Прислушиваться к мнению и желаниям команды.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать рабочее пространство максимально комфортным для всех сотрудников.

Относительно ваших замечаний о коммуникации и доверии, мы внимательно изучим этот вопрос и предпримем необходимые шаги для улучшения ситуации. Наша цель создать атмосферу взаимного уважения внутри команды.

Если у вас есть предложения по изменению ситуации или желание поделиться ситуацией, пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com.

Продавец-консультант

Прогрессивная и инновационная культура компании, которая стимулирует к развитию и реализации новых идей. Компания предоставляет широкий спектр программ для обучения и развития.
Допуск возможности выбора сотрудниками оптимального для них рабочего графика. Создание дружеской и поддерживающей рабочей обстановки, а именно стимулирование коллективного духа, командной работы и установка политики не разделения информации, которая поможет развить здоровую и продуктивную обстановку на рабочем месте. Введение мотивирующих программ вознаграждения, бонусов и преимуществ, которые поощряют и стимулируют сотрудников на любых должностях к достижению высоких результатов. И последняя особенность, которую можно было бы улучшить - обучение руководящего состава для более лучшего взаимодействия со своими подчинёнными. Потому что именно они являются лицом компании в коллективе, а с этим есть явные проблемы.

Добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв о вашем опыте работы в 12 STOREEZ. Мы внимательно рассмотрели ваши комментарии и благодарим за честность и открытость.

Спасибо, что отметили прогрессивную и инновационную культуру, направленную на стимулирование развития и воплощение новых идей. Это важная часть нашей философии, и мы стремимся делать все возможное, чтобы поддерживать творческую инициативу наших сотрудников.

Сейчас мы уделяем особое внимание созданию более гибких условий труда, чтобы каждый из нас мог находить оптимальный баланс между работой и личной жизнью. Нам хотелось бы понять, в чем именно были сложности в вашем рабочем графике. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.
Что касается создания поддерживающей и дружелюбной обстановки, мы работаем над усилением мероприятий по командному взаимодействию и поддержке. Политика открытости и обмена информацией также является нашим приоритетом, и мы предпринимаем шаги для ее укрепления.
Относительно мотивационных программ и бонусов, наша команда разрабатывает новые подходы к стимулированию сотрудников на всех уровнях. Мы стремимся создать мотивационные программы, которые не только поощряют, но и вдохновляют к достижению высоких результатов.
Вопрос обучения руководящего состава привлек ваше внимание, и мы уже приступили к разработке программ для улучшения их взаимодействия с командой. Руководители - ключевой элемент успеха команды, и мы сосредотачиваем усилия на их профессиональном развитии.

Мы высоко ценим ваш взгляд на нашу компанию и готовы продолжить диалог. Если у вас есть дополнительные комментарии или идеи, пожалуйста, поделитесь ими. Мы стремимся сделать 12 STOREEZ местом, где каждый сотрудник может достичь своего максимума.

Менеджер склада

Хорошее место для развития себя, как профессионала. Отлично выстроена логистика между магазинами и складами. А также отлично выстроены стандарты хранения товара.
Улучшить коммуникация между сотрудниками. Нет командной работы и нет уважения между коллегами и к их труду. Некомпетентное руководство, благодаря которому портится отношения между компанией и сотрудником. А также оно не способно дать объективную оценку своего нынешнего или бывшего подчинённого. Просит идти на уступки, при этом не готовы идти сами. Нет чётко установленных обязанностей, если кто-то не "успевает" выполнить свою работу, кто-то другой делает это за него, не получая за это ровным счётом ничего.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв, в котором вы поделились своим взглядом на нашу компанию. Ваши замечания важны для нас, и мы готовы предпринять меры для улучшения ситуации.

Мы рады, что вы оценили 12 STOREEZ как хорошую площадку для профессионального развития.

Относительно ваших замечаний о коммуникации и командной работе, мы принимаем это к сведению и начнем работу над улучшением атмосферы в команде. Для нас это важно, поскольку одна из наших стратегических целей — построить сильный международный бренд с выдающейся корпоративной культурой и профессиональной командой.

Мы также обязательно возьмем в работу ваши замечания о руководстве, некомпетентности и неспособности дать объективную оценку. Для этого проведем внутреннюю оценку руководства и предпримем шаги для улучшения профессиональных взаимоотношений внутри компании.
Для более полной оценки ситуации просим вас поделиться с нами деталями по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Мы стремимся сделать ваш опыт работы с нами более приятным и продуктивным.
Еще раз благодарим за обратную связь.

Сочи,
2,2
Стабильность, обучение, кофе/чай за счёт компании, помощь в оформлении медицинской книжки.
Условия труда - зона отдыха, возможность присесть не только во время обеда, место для переодевания и хранения одежды сотрудников, увеличение склада, пересмотр заработной платы и процент от продаж, подбор кадров, распределение обязанностей - не все делают все, сокращение количества отчёт по мерчандайзингу, систему наставничества - ее наличие.

Добрый день!

Благодарим вас за предоставленный отзыв! Для нас важно получать обратную связь от наших сотрудников, и мы готовы активно реагировать на те моменты, которые вызывают у вас беспокойство.

Ваши комментарии относительно условий труда не остались незамеченными. В настоящее время мы активно работаем над улучшением комфорта на рабочем месте, включая создание новых зон отдыха, обеспечение мест для переодевания и расширение складских площадей. Наша цель - создать рабочую среду, в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Относительно финансовых вопросов, мы регулярно проводим анализ рынка и систем оплаты труда с целью их улучшения. В этом году мы уже пересмотрели систему мотивации и внедряем ее во всей сети. Мы считаем, что труд каждого сотрудника очень ценен, а его вознаграждение должно отражать вклад в общий результат компании. Мы заинтересованы, чтобы самые талантливые сотрудники оставались с нами долго и были довольны своим вознаграждением.
Мы также обращаем внимание на вопросы, касающиеся распределения обязанностей и системы наставничества. Работаем над тем, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и участвовал в эффективной командной работе. В конце этого кода мы начали разработку и внедрение системы адаптации, она будет стартовать в розничной сети.

Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, будем рады услышать их. Пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com. Мы ценим ваше терпение и открытость в общении.

2,2
Возможность гибридного графика, самостоятельность в принятии решений
Выстроить коммуникации и процессы, создать систему оценки персонала и развивать его

Ноябрь 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе в нашей компании и ценим, что вы отметили позитивные аспекты. Мы стремимся создать комфортные условия и атмосферу для работы наших сотрудников.

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации и в процессах. Согласны, что эти аспекты имеют важное значение в ежедневной работе, и стремимся повысить эффективность коммуникаций, используя разные инструменты — открытые встречи, тренинги и другие. Также мы продолжаем оптимизировать процессы для более продуктивной работы, но из-за быстрого темпа развития бренда наш фокус может смещаться в сторону более приоритетных направлений.
Пожалуйста, поделитесь с нами деталями вашей ситуации по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и понять, что мы можем улучшить.

Относительно системы оценки и развития сотрудников, мы стремимся создать структурированную систему, которая учитывает достижения, навыки и потребности каждого сотрудника. Нам важно обеспечить равные возможности для профессионального роста. Сейчас для сотрудников розничной команды запустили в пилотном режиме систему оценки, которую после будем распространять на всю компанию. Это поможет более точно оценить вклад каждого сотрудника, а также создать планы развития для их дальнейшего профессионального роста. Также мы активно предлагаем развиваться горизонтально и рассказываем обо всех возможностях роста внутри компании.

Мы ценим вашу обратную связь и готовы выслушать идеи, чтобы сделать нашу компанию еще лучше. Пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com, если вы хотите поделиться дополнительными деталями.

Еще раз спасибо за ваш отзыв и работу.

Оператор базы данных

Екатеринбург,
Стабильность всех положенных выплат, питание за счёт работодателя
Условия труда, коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в 12 STOREEZ и отметили положительные стороны. Мы стремимся сделать рабочую среду на складе максимально комфортной и рады, что это ценят сотрудники.

Нам жаль, что у вас остался негативный опыт, связанный с условиями труда и коммуникацией внутри коллектива. Несомненно, здоровая среда и продуктивное общение между сотрудниками — важные составляющие работы. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями вашей ситуации по почте hr@12storeez.com, чтобы мы могли разобраться и отреагировать.

Екатеринбург,
близость к дому, отличные руководители, мотивационное влияние на зп
условия отдыха, коммуникацию между коллегами, порой продажи забирает только один сотрудник, а ты как будто и не существуешь, но побеждает тот, кто действует, а тогда пропадает сплоченность команды

Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и внимательно относимся к комментариям, чтобы продолжать улучшать условия работы.
Спасибо, что отметили положительные аспекты работы у нас.

Мы стремимся сделать рабочую среду в магазине комфортной — с прошлого года начали открывать новые магазины с отдельными комнатами для обеда и отдыха команды. Все существующие магазины также постепенно переделываем под этот концепт.

Нам жаль, что у вас остался негативный опыт, связанный с коммуникацией внутри коллектива. Понимаем, что есть аспекты, которые можно улучшить. В нашей компании есть культура коммуникации, к соблюдению которой мы относимся серьезно. Управляющие магазинов проходят необходимое обучение и аттестацию, также для всей команды разработали тренинг по эффективным коммуникациям. Мы надеемся, что полученные знания и навыки позволят предотвратить случаи нездоровой конкуренции в розничной сети.

Пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации более детально. Мы всегда готовы к открытому обсуждению, чтобы меняться к лучшему.

Екатеринбург,
Философия компании и современный подход к организации рабочего процесса. Уютный офис, прекрасные коллеги. Искренняя забота о комфорте людей. Заинтересованность в развитии сотрудников. Вызывает уважение, что в эти турбулентные времена, компания сохранила численность персонала и добросовестно выполняет свои обязательства в срок.
Коммуникацию между отделами. Несмотря на регулярные корпоративные мероприятия, существует некая обособленность групп, непосредственно взаимодействующих между собой, но при этом негативно настроенных друг против друга, что на протяжении всего опыта работы в компании вызывало недоумение.

Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей компании. Ваша оценка ценна для нас и является лучшей наградой для нашей команды.

Мы осознаем важность культуры и хорошей коммуникации и продолжаем работать над улучшением этих аспектов. Нашей целью является создание места, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и имеет возможность развиваться.

Если вы хотите поделиться дополнительной информацией, пожалуйста, напишите нам на hr@12storeez.com. Мы всегда готовы к открытому обсуждению, чтобы лучше разобраться в ситуациях, которые вызвали у вас неприятные впечатления.

Благодарим вас еще раз за отзыв и за вклад в развитие компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 12 STOREEZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 12 STOREEZ для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию 12 STOREEZ для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании 12 STOREEZ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании 12 STOREEZ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании 12 STOREEZ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 85 оценок.

12 storeez — это российская марка женской одежды, созданная сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными.

Мы — узнаваемая марка: больше 1 000 000 подписчиков в инстаграм. Мы гордимся своей дружбой с клиентами и большим количеством постоянных покупателей.

Каждый год мы в 2-3 раза увеличиваем производство и продажи. В 2014 году с командой из 3 человек мы открывали первый офлайн-магазин в Екатеринбурге. Сегодня в команде работают более 500 профессионалов в 27 магазинах в 10 городах, 2 странах и на онлайн-площадке 12Storeez.com.

Философия 12Storeez — это лаконичность и простота. Все вещи в наших коллекциях сочетаются друг с другом, с нашей обувью и аксессуарами. Каждый год мы создаем  12 историй — 12 коллекций. Новинки появляются каждую неделю. Отсюда и название 12Storeez: 12 историй — это 12 коллекций в год.
Мы активно развиваемся, ставим для себя амбициозные цели, заинтересованы в привлечении в свою команду инициативных и увлеченных своим делом специалистов.