Работа в Золотое Сечение

Отзывы сотрудников о компании Золотое Сечение

Саратов,
ноябрь 2021
Лояльное руководство, всегда идет на уступки, открыто к общению, предложениям и улучшениям
В целом, все очень хорошо. Мелочи - в роде - много работы в сезонные месяца компенсируются хорошей зарплатой и премиями.

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
В сезонные месяцы голова кругом, но и оплата более чем радует:)))
Коллектив - всегда был хороший, руководители - всегда за тебя, во многом помогали и адаптироваться и вообще в целом в бытовых вопросах никогда одного не оставят - чем могут помогут, как говорится.
Лично для меня - все было на 5 из 5.
Был крутой салон - жаль, что переехал, и к сожалению, на другой конец города, с области добираться далеко.
Сложно сказать о каких-то прям улучшениях, хотелось бы нормированного рабочего дня, но в реалиях продаж - не реально.
Поэтому все ок, процветания и развития! Спасибо за прекрасное время!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотое Сечение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотое Сечение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотое Сечение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Золотое Сечение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Бренд "KRAFT" предлагает высококачественные ткани для штор, карнизы и солнцезащитные системы от проверенных Российских и Европейских поставщиков.

Мы изготавливаем домашний текстиль на заказ с 1999 года.

Более 20 лет мы помогаем нашим клиентам реализовать самые интересные дизайнерские решения.

На сегодняшний день наши салоны представлены в 3 городах России - Москве,Саратове и Казани

Мы работаем на изготовление и доставку тканей и готовых штор по всему миру.

Наша страничка в инстаграм - KRAFTRF

Информация о Золотое Сечение