Работа в Меркулов Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Меркулов Андрей Александрович

Офис-менеджер

Липецк,
ноябрь 2022
Комфортные условия для работы. Предоставляют рабочее место, компьютер, наличие оргтехники.
Дружелюбная атмосфера, но при этом все заняты своими рабочими делами. Руководство ставило четкое тз. Конструктивная критика присутствует.
Часть сотрудников находится на удаленке, мне как офиснику не всегда комфортно было писать людям, которых в живую не видела. Но раз в неделю, у нас проходили собрания в зум. На лицо всех знала и понимала, кто за что отвечает в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркулов Андрей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркулов Андрей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меркулов Андрей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркулов Андрей Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркулов Андрей Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркулов Андрей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании Территория Инвестирования:

1. Более 200 000 студентов получили бесплатные материалы по инвестициям
  2. Более 10 000 клиентов прошли платное обучение с 2014 года
  3. Провели 35 живых мероприятий для инвесторов, а так же большое количество онлайн-курсов для жителей регионов России и русскоговорящих жителей Европы, США, СНГ
  4. 50% команды на удаленке, 50% в офисе, лояльная политика работы - главное продуктивность

Цель компании: Помогать людям зарабатывать с помощью инвестиций и добиваться реализации своих финансовых целей в меняющемся мире

С компанией люди делают свои первые инвестиции. Мы точка входа в мир инвестиций.

Для реализации этой миссии и замыслов, нам в команду нужны те, кто всегда работает на результат, кто хочет повысить свое вознаграждение за результаты и хочет сам повышать свою заработную плату.

Проекты компании

Тинькофф