Работа в Джи И ивент групп

Отзывы сотрудников о компании Джи И ивент групп

GE event group предоставляет полный спектр услуг для технического обеспечения конгрессно-выставочных и развлекательных мероприятий, а также для мероприятий в формате online.

Компания была основана в 2014 году. За весь период работы успешно реализовано более 1000 проектов: масштабные международные форумы, конференции, семинары, выставки, презентации и фестивали.

- Опыт и безупречная репутация.
Ведущие специалисты компании прошли путь в event индустрии с 2006 года. За этот период накоплен бесценный опыт в проектировании, подготовке и проведении мероприятий самых различных форматов и масштабов. Нам доверяют мероприятия с участием глав государств и первых лиц.

- Техническое обеспечение без оглядки на масштаб проекта.
Мы располагаем собственным парком современного оборудования, который насчитывает несколько тысяч приборов и регулярно пополняется новинками от ведущих мировых производителей, а также собственным транспортно-логистическим отделом, что гарантирует безопасную и своевременную доставку. Технически мы готовы работать с самыми масштабными проектами. Наше портфолио включает мероприятие, которое принимало свыше 2800 гостей в одном зале единовременно.

- Индивидуальный подход к каждому проекту.
Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальные решения, основываясь на особенностях проекта, задачах и целях.

- Технический контроль на протяжении всех этапов.
Начиная с проектирования и заканчивая обслуживанием мероприятия, осуществляется супервайзинг всех этапов работ. Технические специалисты в штате компании являются квалифицированными техническими директорами, инженерами и регулярно повышают свою квалификацию.

2020-й год внес свои коррективы в работу event-индустрии. Мы сосредоточились на решениях для мероприятий в формате online, что позволило нам первыми предложить клиентам новые и актуальные для современных реалий решения. Среди них предоставление удаленного синхронного перевода речи с интеграцией в различные платформы видеоконференцсвязи. На сегодняшний день за нашими плечами несколько сотен проведенных онлайн мероприятий, на которых мы успешно применили новые решения.

Среди проектов, в которых мы принимали участие такие значимые события как:
- ЕЖЕГОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ С 2009 ГОДА
- ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К САММИТУ G20